3 мин.

"Представляю, как Быстров забивает за "Манчестер", задирает футболку, а под ней — портрет Анюкова"

ЕГОРОВ � НЕ НАШ СУДЬЯ

Слабый арбитр, нервный, дерганый. Знают господа из "Спартака" о непростых отношениях с ним "Зенита" и "Томи". Вот назначили его в Питере, и получите � 1:3. Теперь в Томске хотят проделать эту процедуру. Точно слабый арбитр, реакции никакой. Только на доллары. Уже имеет в Нижнем три казино, на четвертое немного осталось добрать. Ах, да, совсем подзабыл. И мантию он купил в прошлом году. Золотую. Как лучшему арбитру всея Руси. Мы-то по простоте душевной думали, что Егорова назначают на наиболее проблемные матчи как лучшего арбитра, а вон оно как. Все в стране перемешалось. То ли Гинер все купил, то ли Федун.

АлександрНик, гостевая "Томи"

ЗАКАТ КАРЬЕРЫ

Значит, и Егоров после нашего матча судить больше не будет.

oneleg, гостевая "Томи"

НЕ НАДО ОПРАВДАНИЙ

К чему вся эта истерия с Егоровым? Или кто-то уже готовит оправдания грядущему поражению? Каждый из здесь пишущих обязан прийти и поддержать команду. А то, как игроки будут решать проблемы на поле, это уже их проблемы. И Егоров здесь вовсе не при чем. Все решит футбол.

Bel1y, гостевая "Томи"

ОШИБОЧКА ВЫШЛА

На гостевой "Томи" выражают недовольство назначением Егорова, считают, что наш судья. А мы его всегда проконским позиционировали...

Буц, гостевая ВВ ("Спартак")

ПОСЛЕ КАНЧЕЛЬСКИСАПредставляю, как Быстров забивает за "Манчестер", задирает футболку, а под ней � портрет Анюкова. Вот она, слава.

blind_guardian, гостевая ВВ ("Спартак")

ПОД ОБСТРЕЛ

Редкая бутса от Фергюсона не будет долетать до головы Вовки.

Кирилл, гостевая ZIA ("Зенит")

СЧАСТЬЕ РЯДОМ

Ох, сложный матч предстоит. Искренне хочется помочь Дику, поразмышлять с ним вместе, фишками подвигать, ТТХ полистать, статистику посмотреть и обсудить с ним, порисовать кружочки на планшетике двумя маркерами. Кор Пот пусть в это время с командой круги наматывает. Просто от души хочется помочь Дику вырабатывать, рождать план на игру. Это, наверное, счастье.

Джаз, гостевая ZIA ("Зенит")

ДЕМОКРАТИЯ ВО ВСЕМ

Выборы капитана состоялись. Следующие шаги � выборы состава на игру, выборы кандидатов на трансфер, выборы языка общения, выборы фасона гетр, выборы потенциальных приобретений, выборы президента клуба, выборы спонсора, выборы задач на сезон, выборы тренера, выборы счетной комиссии... Что-то в этом есть. Это могло бы объединить столь разных по менталитету и темпераменту кумиров.Smith, гостевая ZIA ("Зенит")

БЕДНОСТЬ � НЕ ПОРОК

Настораживает, что у "Динамо" стало налаживаться, как только деньги пропали.Voland, гостевая ZIA ("Зенит")

БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТБышовец сделает команду! Через пару туров Бышовца уволят, он получит компенсацию за досрочный разрыв контракта и удовлетворенно скажет: "Я их сделал".

Белов, гостевая "Аха" ("Локомотив")

АКАДЕМИК БЫШОВЕЦОн приглашался не как какой-нибудь начинающий тренер Вася Кульков, которому может быть дано время на раскачку. Здесь тебе дана большая часть межсезонья, и все, что ты не успел охватить своим взором и на что потом кивнешь в плане отмазов, тебе же в укор и встанет. Только так воспринимаю Быша. Что он начинающий спустя 16 лет, меня не интересует. Он себя позиционировал академиком от футбола.

Parolok, гостевая "Аха" ("Локомотив")

ДОРОГОЕ ХОККУ

Продолжается мегаконкурс хокку о Дмитрии Булыкине с главным призом в 5000 рублей. Пока лидирует следующее хокку:Сетку ворот новогорскихЛишь ветер случайный тревожит.В дубле Димон.Наблюдатель, гостевая "Западная Трибуна" ("Динамо")

ГОТОВЬТЕ ЛОКТИ

Если уберут сейчас Яковенко, за "Кубань" больше переживать не буду. Ни в коем случае при конфликте нельзя становиться на сторону игроков. Даже самый гениальный актер не сможет вытащить фильм при бездарной режиссуре, а вот талантливый режиссер создаст шедевр со средними актерами. Примеров масса. Только тренер! Яковенко рано или поздно возглавит киевлян или сборную Украины и покажет свой уровень в нормальных условиях. И будем здесь кусать локти, что упустили такой шанс.

N.Venticello, форум Green Mile ("Кубань")

ВЕРСИЯ ОБВИНЕНИЯ

Читать смешно. Яковенко устраивает настоящий концлагерь на базе, закрывается ото всех, мнит себя господом богом, выбирает заранее проигрышные варианты состава � и все равно для вас он святой мученик. Браво. Да и статистика упряма. И ведет она пока к тому, что Яковенко так и останется без побед в премьер-лиге.

Transitions, форум Green Mile ("Кубань")