6 мин.

«Гинер, купи чемпионат обратно!»

БЕЗ НАПРЯГА

Нормально так стали чемпионами, будто талончик прокомпостировали. Поздравляю.

exit, гостевая ZIA («Зенит») 

НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ  ВЫВОД

Очень интересующий меня вопрос � дисквалифицируют ли Данко Лазовича? Человек симулировал нарушение, это ничем не отличается от того, что сделал Красич в «Ювентусе», за что получил уже после матча дисквалификацию на две игры. Я понимаю, смешной вопрос. Где Серия А, а где РосгосТрах чемпионат России.

Пока наша команда не превратилась в этом болоте в общаковую давалку, ведь она уже на пути к этому, надо заявляться в чемпионат Белоруссии. Это единственный чемп, в пределах бывшего СССР, где  мы сможем бороться за медали, где сам чемп еще не испорчен большими деньгами, и где народ близкий к нам по культуре. (Шутка,если кто не понял). А чемпионат, которым правят только деньги, полная безнаказанность избранных и который делится на тех, кто покупает и тех, кто продается � это реально мерзость, от которой нам, видимо, уже никуда не деться

HiLL, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов») 

ВЕРНИСЬ

Да, чемпионат в этом году действительно полное г..но. Гинер � купи опять все. При тебе и то честнее было:)

DimOn74, гостевая ВВ («Спартак») 

РАЗБУШЕВАЛИСЬ

«Фанаты «Зенита» устроили массовую драку с омоновцами; поговаривают, что еще одного милиционера проткнули шпагой, тысяча чертей!!!»

Юрген, гостевая ZIA («Зенит») 

УСПОКОИЛ

Моратти: «Надеемся на Бенитеса. Спаллетти? Да вы шутите».

Читатель, гостевая ZIA («Зенит») 

ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА

Promt:

Moratti трясет Benitez: «Spalletti? Мы не шутим»

slowcat, гостевая ZIA («Зенит») 

НЕОБЪЯСНИМОЕ

Бышовец в «90 минут» сказал, что команды Адвоката и Спаллетти одинаковые. Вот как так!?

ФПого, гостевая ZIA («Зенит») 

И НЕ ПОСПОРИШЬ

Конечно одинаковые � в них обеих нет Бышовца.

Lap, гостевая ZIA («Зенит») 

НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД

Быш никакой. Его покусал какой-то адекват. Ни одного отжига, кроме разминочного «КарпИн». Даже подметил, что по части судейства  «Зенит» был полностью защищен ))

Семафор, гостевая «Аха» («Локомотив») 

НЕСПОКОЙНО

По дерби. Много мутим. Не солидно как-то. Не аукнулась  бы эта мышиная возня. Если места  еще не расписаны в табеле о  рангах, то летом нас может поджидать  квалификация в турнир №1 в Европе. У «Рубина» график легче.

total, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ХОЗЯЕВА

Я во всей этой истерике никак не возьму в толк � с какого перепугу ЦСКА обвиняется хоть в чем-то вообще?! Воля хозяина поля. Какое клубу ЦСКА хоть микроскопически малейшее дело до желаний свиней? Лучше бы заявляли что-нибудь свое обычное, пафосное, про дух там, про величие, что останутся смотреть игру в барах и дома, но будут, как незабвенный Остап: «Мысленно Вами. О.Бендер»

accident, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ВЗГЛЯНИТЕ НА ЗАПАД

Любопытно, скажем, в  преддверии дерби «Арсенал» � «Тоттенхэм»  просит ли руководство канониров  перенести игру с «Уайт Харт Лэйн»  на «Уэмбли», мотивируя тем, что этот матч праздник для всего Лондона. К тому же, на домашний стадио «Тоттенхэма» не все желающий из стана соперника могут попасть. Звучит бредово, нет? Хватит уже хавать мясную пропаганду. Где клуб хочет, там пусть и проводит. Имеет право. Хотя бы, исходя из турнирных раскладов.

Дембель_, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ВИЖУ  КАК ЭТО БУДЕТ

Учитывая важнейший матч с «Марселем», свиньи будут играть по счету. Условно говоря, если хоть на секунду поймут, что горят в два мяча без каких-либо шансов, расслабятся сами, плюс Карп начнет снимать лидеров, в виду чего вполне вероятным может стать повторение 5:1... Они же крупно нас не обыграют ни при каком раскладе, так как если сами поведут два мяча, расслабятся автоматом, экономя силы и эмоции к «Марселю».

Тракторист, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ВИНОВНЫЙ НАЙДЕН ЗАРАНЕЕ

Имхо, для «Спартака» � выйти из Лиги чемпионов сейчас, намного важнее, чем обыграть ЦСКА. Это ясно даже (некоторым) свиноболелам. А уж футболистам � это еще более понятно (чемпионат для них уже закончен). А вот в Лиге еще можно засветиться и пупок нужно рвать именно там. Одна надежда у Карпина была на толпу болел, которая с трибун ПОТРЕБУЕТ победы в дерби, но... «Гинер сделал ход конем» и требовать побед, мясные будут у телевизора. Короче, если мы не порвем свиней в эти выходные.... ни за что не прощу это... Адвокату со своими бельгийскими комплексами.)

postden2006, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ЭКОНОМИЯ  ВО ВСЕМ

Лучше б Адвокат с бельгийским ГТ товарняк в Интернет в «Фифу-11» сгоняли. Экономия-то какая ...Тем более там все сука трезвые и никто от матчей не отмазывается .Да и парням нашим перед дербями отдых был бы. А 10 лямов в стадио � это сильно. И все ли 10 в стадио?

pogral, гостевая Red-Army (ЦСКА) 

ПЕССИМИСТИЧНО

Про игру с конями ничего хорошего, к сожалению, сказать не могу. Причина одна. Они могу ставить в основу 8 Шемберасов, в том числе и на ворота, и выпускать Вагнера с носорогом Думбией. Все. Обыгрывают любую команду ПЛ. Всякое конечно может быть, но прогноз мой неутешительный. Единственная надежда на то, что их ничья устраивает в принципе. Так что если упремся как следует, то вполне можем ничейку сгонять

Matvey99, гостевая ВВ («Спартак») 

НАСОЛИТЬ В ОТВЕТ

Единственный шанс испортить коням праздник � выставить 100% молодежку. Пусть обыгрывают.

espero, гостевая ВВ («Спартак») 

ПОРА СДАВАТЬСЯ

Я, кстати, согласен с теми, кто предлагает сыграть с конюшней дублем. Более того, считаю, что можно пойти дальше. Все ведь согласны, что результат выступления в чемпионате России по футболу предопределен заранее. Не Газпром, так Гинер обязательно все купят. Так зачем вся эта фигня нашим замечательным спортсменам ФКСМ? Ведь они могут в этой, как мы знаем, бессмысленной борьбе пострадать как физически, так и морально. И травму получат и расстроятся когда продуют. Уже который раз предлагаю сдаться...

DimOn74, гостевая ВВ («Спартак») 

СТРАШНЫЕ  ЦИФРЫ

....Капков говорил,  что 40 процентов в Первой лиге. Подсчитаем � это примерно 137 матчей, в которых заиграно , по самым  малым подсчётам 3014 игроков ....как мог такое допустить вице-президент РФС Сергей Капков ? Вторым бы у Берии в списке на расстрел был, первым президент. Или депутат госдумы исполняет чей то заказ?

SUBLIMATION, гостевая «Волги» 

ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Чо за паника?)) Спокойно) Посмотрите наши матчи и убедитесь в том, что кроме подозрений в них нет ничего.

zammm, гостевая «Волги»  

СРАВНИЛ

Улыбает обоснование отсутствия догов в хоккее, ибо само отсутствие догов в хоккее � уже смешно. Идея снятия очков на основании лишь подозрений и обязывание клубов доказывать свою невиновность порочны не меньше, чем сами доги.

BlindPew. Восточный Причал, гостевая «Волги» 

РЫНКА НЕТ

В клубных магазинах  даже на младенцев есть одежка... и вообще для любого возраста детей... меня до сих пор впечатляет тостер, который продавали в магазине «МЮ». Там хлебушек выскакивает с прожаренными по центру буквами MU. А вы говорите -нереально 10-12 лямов заработать. Да в Европе по полсотни лямов евро топ-клубы в легкую на атрибутике зарабатывают. И наш клуб спокойно мог бы зарабатывать хотя бы 3-5 лямов. Но этим никто не хочет заниматься. А главное � у нас нет спортивного бренда. 

HiLL, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

И ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?

Всякая Кэти Перри духи своей марки продает, хотя, сколько ей лет и чего она там пока добилась, а клуб еще и при поддержке администрации никак?

Jammer, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ЛУЧШЕ НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ

Боюсь представить, чем бы пахли духи ФК «Ростов»� Особенно под конец чемпа�

Юзер, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов») 

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ

Вот не знал, что подать протест стоит 50 тыс. Теперь понятно откуда у нас политкорректность и толерантность.

PaulAS, гостевая «Амкара» 

И ПО ТРАДИЦИИ�

Один протест. Пять комплектов НТВ+. Пятнадцать футбольных мячей. Двести билетов на стадион. Четыреста  килограмм семечек. Смотреть футбол � бесценно. Для всего остального есть МастерКард.

Antz, гостевая «Амкара»