7 мин.

«Профукало «Динамо» своего Венгера»

ИЩЕМ МОНСТРА

Нужен человек вальбуэнисто-динаталиевского типа. Чтоб на пятаке мог развернуться и знал, что с мячом делать. Токо где ж его взять?

Beatl61, гостевая ZIA («Зенит»)

АРТИСТ

Крижанац вот большой молодец. Когда заканчивается эпизод с его участием, я, например, смотрю за ним дальше, а не за развитием игры. И Ивица никогда не обманывает ожиданий. Он или машет руками, или корчит рожи, или совершает еще нечто заметное и завораживающее, но никогда не стоит, как столб. Мимика и жестикуляция у него на уровне хорошего театр небольшого города. А может уже и большого.

АЛ, гостевая ZIA («Зенит»)

НЕ ТРОНЬТЕ!

Руки прочь от засечки! Засечка � определяющий штрих эмблемы! Не дадим покуситься на святое! Белым крыльям � нет! Нет засечки � нет эмблемы � нет клуба � нет команды! Считаю, что любой вменяемый человек должен горой встать на защиту засечки. Упыризму � нет!

не фанат, гостевая «Аха» («Локомотив»)

И НЕ ПОКУШАЙТЕСЬ

Руки прочь от засечек. Именно эти засечки отличают нашу букву «Л» от любой другой буквы «Л». Даже и не представляю как без них. Еще в детстве, когда на стене или заборе мелом (краской) или на парте лезвием оставлял признаки любви к команде, именно «Л» с засечками рисовал. Без паравоза, естественно. По мне, так «Л», именно с засечками, это тоже самое, что, например, для мяса ромб перечеркнутый, для коней � звезда пятиконечная, а для педа � шестеренка. Продолжая параллели (пусть для многих и неприятные), оставить «Л» без засечек � по смыслу, это тоже самое, что ромб перечеркнуть. Не согласен я, в общем, с Вашими «малыми изобразительными формами».

Bus, гостевая «Аха» («Локомотив»)

В ПИКУ ДРУГИМ

А у меня вот еще какой креатифф: можно в знак чемпионства не звездочки ставить, а засечки делать%))

cinematic, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПОРА

Похоже, пора Валере ТРЕНЕРА искать.

CheGuevara, гостевая ВВ («Спартак»)

ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?

Когда у жены месячные � ты тоже новую женщину ищешь?

Tirox, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ

В последнее время относительные неудачи создали на ВВ негативный фон вокруг Карпина-тренера, но это поверхностная и необъективная оценка. Вон супертренер Спалетти со всем газпромовским баблом от Карпина на карачках еле отполз, а корифей Семин с баблом РЖД проиграл совсем без вариантов. Почему-то многие склонны преувеличивать значение небольших неудач, одновременно не замечая гораздо более весомых успехов.

ОУР, гостевая ВВ («Спартак»)

КУДА НИ ШЛО

Черчесов � не самый плохой вариант. Хотя в отношениях с игроками у него могут быть такие же трудности, как и у ОВД � в силу характера. Как тренер ОВД намного сильнее и опытнее. Возникнет справедливый вопрос � «какого хрена?».

nachalnick, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ФАРМ-КЛУБ

А я вам сразу говорил, что Шикунов в случае чего или Юрана, или Черчеса позовет. Ростовский «Спартак Москва»... еще в межсезонье шутка ходила :-)

Faust, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ДАЙТЕ ПОРАБОТАТЬ

Не понимаю пацаны вас честно. Ну и кого щас в ПЛ есть игра и стабильность в наборе очков, кроме коней и Нальчика, все команды мучаются а не играют. Надо, значит, во всех клубах уволить тренеров. Пусть Протас работает, хотя б до ЧМ можно пожалуйста, потом видно будет. Зачем постоянно менять тренеров, ни к чему хорошему не приведет. Боже «Сельмаш» храни от Черчесова, это будет деградация нашего клуба, какой нах из него тренер. Шикунов и Чуб я думаю у вас с головой все в порядке и в мыслях даже нет варианта с Черчесом, если вдруг у ОВП уж совсем плохо пойдет

Potap, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ

Самедов, Ребко, Чеснаускис и Епуряну. Тренер: Божович. ФК «Москва» сменила вывеску

Vseslav, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)

ШПИОНЫ

Это был хитрый план Мио... заслать туда разведчиков...Епуряну... Самедова... Чеснока...

те потом провели «определенную работу»... и вот вам результат ) ждем переименования команды «Динамо» в «Динамо-Москва»!!

ТрезвенNIC, гостевая «Амкара»

КАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ

Просрали Божовича, причем прямым конкурентам за зону Лиги Европы.

Александр Пермский, гостевая ВВ («Спартак»)

ВРОВЕНЬ

Продуктивность Божовича пока где-то на уровне рахимовской. Не страшно.

bozo, гостевая ZIA («Зенит»)

НИЧТО НЕ ЗАБЫТО

Да, кстати, забыл спросить. Люди, который хотят, чтобы команду тренировал Божевич, тот самый Божевич, что выстроил в несуществующем ныне клубе самую отвратную команду костоломов и провокаторов со времен газзаевских ранних коней... Скажите мне, люди. Как вы вообще за «Спартак» � то болеть начали? Не с Чернышова, часом? Уж очень похоже...

Kid Amnesiac, гостевая ВВ («Спартак»)

ОПОЗДАЛИ

Решение как всегда не в кассу!!! Кобелева надо было снимать еще в межсезонье, раз уж к нему не было 100% доверия (слухи то про Божовича уже давно ходят)!!! А так получается, что сезон псу под хвост реально ничего Божович сделать не успеет! Ну а то, что АНК не тянет на выполнение серьезных задач в условия жесткого прессинга это очевидно............

DM 1923, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

К ПРОШЛОМУ

Не хочу я этого Божовича, хватило уже вортманов и гжебиков, опять чехарда начинается.

бес, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ВСЕ РЕШАЮТ ОНИ

Банкиры рулят в «Динамо». Они продают Данни, они убирают Иванова, теперь Кобелева.

Их просят денег, а не вмешательства, манагеры всемогущие. Кобелев � мегаперспективный тренер. Желаю ему произвести «перезагрузку» своих идей и мыслей, вернуться в «Динамо» и выиграть Лигу Чемпионов.

Волков, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

СЕЗОН ПОТЕРЯН

Ну что сказать? Очередное бездарное решение руководства, которое уже лет 10 оставляет великое «Динамо» в болоте! Теперь с уверенностью можно списывать этот сезон, да и пару-тройку следующих! Просто идиотизм еще и назначение Божовича, тренера с двумя «высокими» достижениями 4-е и 6-е места в чемпионате России! А почему бы не назначить тренерский триумвират из специалистов с «мировым» именем Б-В-Г (Бондаренко-Вортманн-Гжебик), тогда команда точно будет за первое место бороться, правда, в первом дивизионе! Как это интересно наше руководство до такого шага не додумалась! Мой прогноз :сезон потерян, Божович будет уволен по окончанию сезона!

Dyman, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ВСЕ ВЕРНО

А я считаю, что заменили по делу КАНа. Вопрос второй, лучше Божович или хуже. Просто у КАНа уже пошел маразматизм от незнания того что делать с командой, шатание из стороны в сторону. За 4 года можно было поставить игру, ок, может не чемпионскую, но приближенную к тройке. А что он сделал, игнор отдельным игрокам, причем полный, да и не только, много было ляпов... Просто с ним не было движения вперед, весь потолок с ним 5-8 место. Был всплеск, прыгнул выше головы � 3 место, а дальше, только причины.

тайский, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ЧЕГО ЖДАЛИ?

Бело-голубые таки турнули Кобелева. Ну, флаг им в руки. Я только не понимаю, чего он должен был сделать на старте за семь туров. В лидерах быть? Так у них довольно средний состав, а разговоры отдельных «экспертов» о «значительном усилении состава» � хрень собачья. Кто у них состав усилил � мегастарз Ребко с Самедовым да бодрый укропенсионер Воронин, который непонятно на какой позиции играет?

Mirror, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПО ПРИВЫЧКЕ

ИМХУеццо мне что крепко ошиблась мусарня с Кобелевым. Не то чтобы Божович плохой и обосрется сходу, но опять они финишируют унылым заевропейским г� на 7-м месте вместе с очередными Кураньи-Дерлеями. Профукали они своего Венгера.

Sorro, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПОСЛЕДИМ

Божович, конечно, специалист сильный. Вместе с тем, как все мы помним, он средние команды со средними игроками поднимал. Как с кураньями ворониными сладит � надо еще посмотреть. Глядишь, на лавку их усадит, а в основу середняков из «Амкаров» привезет.

АВМ, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПО ЗНАКОМОМУ ПУТИ

Кобелев был тренером команды, им созданной с особым лицом, которую убили болотные, перекупив у него двух ключевых игроков. Создать новую он не успел.. растерялся. Не нашел замены. Ну еще бы. Данни тот же в мусарне варился несколько лет пока заиграл.

А теперь это усредненный «ЗенитоЦСКАЛокомотив»... та же философия. Подбрили рынок. Сарсания нахватал все, что было свободного. К этой компашке Кобелев естественно не подходил. Кого брать? Самого крутого тренера из свободных, а точнее достижимых.. Тем более там из его «Москвы» сколько.. человек пять?)))

Вторичная команда от шипа на бутсах до бисеринки пота на башке у Воронина ....

LOTARIO, гостевая ВВ («Спартак»)

СВОЙ ВСЕ-ТАКИ

Куда бы Кобелева в «Зенит» пристроить... до сих пор вспоминаю, как ему кричали: «Оставайся! Оставайся! Оставайся!»

ST07, форум «Город над вольной Невой» («Трибуна» Sports.ru)

КОВРОВАЯ ЗАКУПКА

От паровозов могут летом все лохогерз в стан мусора переметнуцца....ведь с лета у «Динамо» два метросексуала в нападении будут бегать...на выбор красавцы...и длиноволосый блондин, и стильный брюнет с бакенбардами......не то что жалкий обрюзгший лузер Иудушка Сычев и смуглый импотент Оденьстриги...

mikamo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

СЕЛЕКЦИЯ НА ЗАВИСТЬ

Вот, кстати! Очень серьезный вопрос! Впишется ли стильный брюнет с бакенбардами в новую команду, сойдется ли с остальными метросексуалами? А то войдет он в раздевался � они к нему, мол, покажи содержимое косметички. А там кроме блеска для губ и нет не фига... Ни пудры, ни кремов никаких... Налицо внутрикомандные противоречия!

Pahanych, гостевая Red-Army (ЦСКА)

БЫЛО ВРЕМЯ

Вот ведь, всего каких-то два года назад этот без пяти минут финалист Лиги был нещадно отодран на Петровском, а шустрила Олич бодался за место в основе конюшни...

О-О, гостевая ZIA («Зенит»)

ОСУЩЕСТВИТЬ ЭТО!

Отрезать бы усы Газзаеву за Олича :)

шерлок холмс, форум болельщиков ЦСКА («Трибуна» Sports.ru)