2 мин.

Дайджест английских гостевых: «Понравилась прическа Вагнера Лава»

ПАРЕНЬ С СИНИМИ ВОЛОСАМИ

Очень классный матч. Ничья � справедливый результат. На самом деле я волновался перед матчем, но мы показали, насколько хороши мы были. Во втором тайме мы их переиграли. Понравилась прическа Вагнера Лава.

JordyVilla, форум BBC

АГЛИЦКИЙ ПОСОЛ

«Вилла» � отличный посол стандартного английского футбола. Сильная, быстрая, хорошая в игре головой, неуступчивая в единоборствах команда с быстрыми нападающими. Эти козыри эффективны, но мне кажется, что по крайней мере девятый номер москвичей технически превосходил наших футболистов. Он умнее и лучше читает игру.

LondonsFinestClub, форум BBC

ОДИН В ПОЛЕ

Кроме Вагнера Лава, класс которого очевиден, на поле всю игру была одна команда. Мы доминировали с первой до последней минуты и должны были забить три или четыре гола�

initforthevilla, форум BBC

МНЕ Б ТАКОГО

Мистер Лав был бы неплохим приобретением, не так ли?

Wainy316, форум «Астон Виллы»

НЕЧЕСТНО

Раздражен тем, что Channel 5 облизал гол Лава, а про то, как Карью сравнял счет, не говорили вообще.

avfc89, форум «Астон Виллы»

ГОТОВЬТЕСЬ!

«Вилла» очень далека от того, чтобы попасть в Лигу чемпионов. «Челси» вынесет вас 3:0, приходите в субботу.

btshepo, форум BBC

НЕ ПО ЗУБАМ

Чертовски рад тому, что увидел. Просто чертовски! Что скажут болельщики «Астон Виллы» со своими пластмассовыми флажками и мечтами о больших европейских победах о Зэте Найте, а? Что скажете о ничьей с командой, которая не готова в связи с тем, что чемпионат России еще не начался? Что скажете о вылете из еврокубков от маленькой команды из Москвы? Ха. Отлично.

ironDirkDiggler, форум BBC

РЕАЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ

То, что фаны команд «большой четверки» приходят на форум «маленькой «Виллы» и постят такие смешные комментарии, показывает, насколько они взволнованы.

NorthfieldVillain, форум BBC

С УВАЖЕНИЕМ

«Русские не готовы» уже не прокатывает. «Зенит» в прошлом году выиграл Кубок УЕФА. Наоборот, можно сказать, что команда может полностью сконцентрироваться только на еврокубковых матчах: никаких тебе травм, усталости, не надо беспокоиться о том, с кем там в субботу играть в чемпионате. ЦСКА � хорошая команда, и это все, что мы должны знать.

warom69, форум BBC

БУДЕТ СЛОЖНО

В Москве добиться нужного результата будет тяжело, но если наши сыграют там так, как они играли вчера, и им будет сопутствовать удача, кто знает, что может произойти. В любом случае пожелаем им удачи!

babyfacedassasin2, форум BBC

СТАВКА НА ОТВЕТНУЮ ВСТРЕЧУ

Мы были предпочтительнее, чем Москва. Был на игре. Атмосфера просто потрясающая. Мы лучшая команда в лиге по игре на выезде. Поэтому можно надеяться на то, что с ЦСКА будет добыта 11-я победа в гостях.

Jonny_VillaFTW, форум BBC

КАК ВСЕГДА

Сегодня утром видел Абрамовича выходящим из Hotel Du Vin. Его взгляд был недоуменным. Надеюсь, это потому, что он увидел, что их ждет в субботу. Но более вероятно другое: он все время выглядит недоуменным.

sidcow, форум «Астон Виллы»