3 мин.

«Предлагаю «Газпрому» бабло за газ вычитать из зарплаты Тимощука»

ЛИМИТ � ЗЛО

Лимит футболу не нужен. Он нужен чиновникам, чтобы рулить. С лимитом и лимитой лучше не сталкиваться, она ни к чему хорошему не приводила. Тренер должен тренировать, а не считать. Был лимит на водку и чем закончилось? Примеров � тьма!

UN, гостевая ZIA («Зенит»)

100% ИНОСТРАНЦЕВ

Без долгих рассуждений: выгоден ли клубу сейчас лимит на иностранцев? Ответ: нет, не выгоден. Потому что иностранцев у нас много и приходится ставить игроков в состав с оглядкой на паспорт, и это может не в лучшую сторону влиять на игру и результат. Соответственно, на данном этапе лимит � это зло, даже в его нынешнем виде. Сразу замечу, что меня интересует только «Зенит», а проблемы нальчиков и прочих химок с их второсортными легионерами индейцев не волнуют.

Miguel, гостевая ZIA («Зенит»)

ПРОТОТИП

Прочитал сегодня анекдот: «Настоящие футбольные фанаты за любимую команду готовы порвать даже любимую команду». С нас писали.

naiveboy, гостевая ВВ («Спартак»)

НАШ

Если человек надел футболку с буквой «Д» на груди, то, будь он хоть негром преклонных годов, я всегда за него.

FelixD, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

КРИЗИС ВО БЛАГО

Я придерживаюсь того мнения, что московские клубы в связи с девальвацией окажутся в не самом хорошем положении, возникнут напряги по зарплате и т.д. Нам такая фигня мало грозит � зарплаты не того уровня, да и количество миллионных контрактов близко к нулю. А малоизвестные парни за зарплату в несколько раз меньше будут биться и землю рыть � им есть для чего. Так что не нойте � клуб ведет жизнь по средствам, и это может быть очень большим плюсом. А чтоб не казаться голословным � вспомните 98-99 гг. Где был кризис и где «Ростсельмаш»?

AS, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ПРИХОДИТСЯ ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ

Я бы этого Ющенко задушил бы своими руками, ей-Бо... Государева человека Миллера отвлекает от покупки центрального защитника и нападающего�

score, гостевая ZIA («Зенит»)

ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ

Предлагаю «Газпрому» бабло за газ вычитать непосредственно из зарплаты Тимощука. И, типа, конец газовой войны, мир с Украиной, Юля Тимошенко замужем за Путиным, Севастополь � русский город�

Штирл, гостевая ВВ («Спартак»)

КАК ТО БУДЕТ?

А вот, господа, неожиданно задался я вопросом. А в случае продажи «Газпромом» Аршавина в Европу, поступит ли тот целиком по контракту или частично? Или он по северному путепроводу пойдет?

MOBILNY, гостевая Red-Army (ЦСКА)

АРШАВИНА ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛИ?

Гениальный газпромовский менеджмент держит марку. Зато они отдали в аренду в «Болтон» приобретенного за 6 лямов евро Пюйгренье. Дело Червиченко живет и побеждает.

уеstеrdау, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

НЕПАТРИОТИЧНО

Гулял сегодня по ул.Гастелло. От кинотеатра «Зенит» (угол Московского и Гастелло) на доме остались здоровенные рекламные буквы «Зенит» красного цвета. Нехило бы их в родные цвета раскрасить...

Старик Ромуальдыч, гостевая ZIA («Зенит»)

НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ

Я честно решил отдохнуть ото всего этого футбола и уехал на Север. Это мы тут живем и думаем, что «город северный морской», а на Север еще ехать 1400 км. Широка страна моя родная, ух. Короче, полярная ночь, морозец легкий, вылезаю у магазина «24 часа». Стоят два деда в тулупах да валенках. Трут за жизнь. Прислушиваюсь. «Сарсания-то свой «Спортакадемклуб» сохранил в первой лиге-то, вона чего�» Никуда не скрыться!

Pogo, гостевая ZIA («Зенит»)

СПЛОШНОЙ ОБМАН

Посмотрев первый тайм «МЮ» � «Челси», пришли с другом к выводу, что нас, кажется, накалывают, предлагая смотреть российский футбол. Футбол сейчас � на «Олд траффорде». Все остальное � какая-то другая игра...

lekukh, гостевая ВВ («Спартак»)

КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ МЫСЛИ?

А Тевес на лавке сидит и думает о гипотетическом взаимодействии с Павленко и Дзюбой?

Matthaus, гостевая ВВ («Спартак»)

НА БЛАГО РОДИНЕ

Предлагаю Юрьеву в принудительном порядке выдать замуж за Чудова! Представляете, какие детки получатся!? Все смотрели мультфильм «Суперсемейка»? Вот!

Эркюль Пуаро, гостевая «Амкара»

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

Лучше бы они голыми в этом биатлоне катались. Все равно им жарко. А народу интересно.

Voland, гостевая ZIA («Зенит»)