6 мин.

«А кто сказал, что Зуев пел про Титова?»

ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ ИМЕЛА В ВИДУ?

А кто сказал, что Зуев пел про Титова? Тут есть несколько вариантов, но на ум приходят только Егор Летов и Гайдар. Если же он действительно лабал про Титова, то, не сомневаюсь, Трубач постоит за своего товарища и разразится уничтожающей ответной песней о том, как Зуев, пьяный в щи, угрожал травматом одному водиле на заправке, как в свои 28 лет, золотой возраст для вратаря, за один год опустился от Лиги чемпионов до любительской футбольной лиги и о многом другое. Ждем продолжения. DoeDG, гостевая ВВ («Спартак»)

WHO�S NEXT

Всем, сука, хочецца на костях поплясать.... Может мюзикл по книге Рабинера кто-нибудь запустит? А Ковальчук станцует молдавский народный танец, раз в футбол не очень идет. andreus, гостевая ВВ («Спартак»)

ДОРОЖЕ ПРИНЦИПОВ

Наша подруга Марийка совершенно справедливо заметила: стоят на трибуне люди, поют вместе со всеми «Наше имя � выше денег», а через пару минут заявляют: «я за билеты 500 рублей заплатил, никуда я не пойду». Вот уж насрано в голове � так насрано. И эту позицию некоторые призывают уважать? Alex-Ch, гостевая ВВ («Спартак»)

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ

«Спартаковский игрок избил болельщика, не поддержавшего акцию против руководства клуба и не покинувшего стадион...» И сразу заиграло яркими красками: тут и интрига, и пафос, и сверх того метафизический намек. Mike Lebedev, гостевая ВВ («Спартак»)

ЕВРОДЕБЮТ

Ну вот мы и ощутили сегодня долгожданное участие в еврокубке (не в обиду люксембуржцам будет сказано). Самое главное � беда: не в то время попали: или раньше (4-5 лет назад или позже...). Нет, не об этом мы мечтали когда то: полупустой стадион, предматчевой шоу (на дне города Зарайска прокатит, но здесь немного другое). А так в целом по игре 3-1(2), главное � не пропустили. По игре есть вопросы, но они стары, как мир, на данном ресурсе. Поздравляю всех с настоящим евродебютом на нашем родном стадионе, надеюсь, это не последняя команда из Европы, которая приезжает к нам в этом сезоне. Vinchenzo, гостевая «Сатурна»

ПО ФРЕЙДУ

Когда Геннадий Сергеевич Орлов вместо фамилии игрока «Амкара»: Дринчич произнес � Джинчич, стало ясно, что предпочитает патриарх нашего комментаторского цеха из напитков ближе к вечеру. ваал, гостевая ZIA («Зенит»)

СМЕНА АДРЕСАТА

Кстати, когда на матче с «Локомотивом» они опять зарядили свое любимое: «Мы «Спартак», а вы... " лохомоты ох..ли немножко. Потом выяснилось, что Фратрия к своим на поле обращалась... :))

Вперед тупые, вперед ублюдки! (с) liap, гостевая ZIA («Зенит»)

ЛОЖКА ДЕГТЯ

Еще раз о плохом. Мне не интересно кто рождает кричалки типа «Амкар-сити х.. сосите», но Макасин их заряжает. Многим, и мне, это противно, эти люди не скандируют данный текст. На Книге же есть авторитетные люди, может как-то повоздействовать, чтобы этого не было. Ну а стрельба, замечу, прицельная во вратаря гостей, это вообще нечто. А.Ф., гостевая ZIA («Зенит»)

КОШМАР КАКОЙ!

А как мне было стыдно прошлой осенью за «Мы вас повесим и закопаем!» :(( До сих пор не смог отойти от этого бескультурья, дикости первобытной, ужас:( Хочется обратиться к футболистам и персоналу ФК «Москва» с извинениями. По какому адресу им можно написать, не подскажете? Денис, гостевая ZIA («Зенит»)

БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ

Надо им телеграмму послать: «Мы вас повесим и закопаем тчк Извините». Alist, гостевая ZIA («Зенит»)

ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ

Давайте лучше, друзья, порадуемся замечательной победе кумиров!!!!!! Зенит � это русская Барселона! А Шава � это наш болотный Марадона!!! Оспаривайте (с)! Osja, гостевая ZIA («Зенит»)

ВТОРАЯ НАТУРА

Самое грустное, что начали мы привыкать к этой херне. Удивленных, я смотрю, здесь никого нет. А хотелось бы видеть возмущенных, после того как мы спартаку меньше 5 мячей забиваем. А кепок, амкаров, и др. сброд надо рвать вообще дублем... Эх, Валерий Георгиевич. Мiс, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ МЕРА

Хмм, кого бы в дубль перед матчем с Рубином на денек выслать... Вагнер � был, Жезус � был, Дзагоев с Мамаевым � были, Алдонин � был, Одиа � был, Жиркова с Красичем вроде не за что... Судя по некоторым сообщениям, главная кандидатура � Игорь? Смайлы в разные стороны... Sеniоr Тigr, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ИСТОРИЧЕСКИЙ ЭКСКУРС

Отец мне рассказывал в детстве, что Лев Яшин какой-то год не феерил... 62-й или 63-й, не помню, не суть. А суть в том, что все стены его дома (интернета тогда еще не было), а жил он рядом с нами на Пещанке, были исписаны проклятиями и отборнейшей руганью...

Ну и то, что неслось с трибун в адрес недавнего Кумира, олимпийского чемпиона и чемпиона Европы, можно себе представить... Z, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ

Третий раз, ТРЕТИЙ(!) мы упускаем победу из рук, жалко глядя ей в след и помахивая счупальцами. Больше мне сказать просто нечего.

А, нет, еще � вратаря в команде нет. Просто нет. Ибо то недоразумение под номером 1 что занимает место у нас в воротах это не вратарь. Это даже не воротчик. Это цынзорыд какое то. И это, Траоре надо уже не продать, а просто отдать кому-нибудь. Ну кому то же он должен быть нужен, нет? Ведь от него мяч в ворота даже не отскакивает. Вот просто представьте, вот если бы на его месте во время прострела Одемвинги был банальный деревянный столб � думаете, от него бы мяч не отскочил бы в пустые ворота? DemonXL, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО

Липатов должен был начать переговоры с Тренерами еще после 2-х очков в 3-х домашних играх. Особенно после «Луча». А уж после «Динамо» он должен был умолять Манчини и пр. прийти в клуб. Валяться у них в ногах. Иначе пусть убирается сам. Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПРОТОПТАННОЙ ДОРОЖКОЙ

А давайте тоже замутим протест, все уйдут после 10 мин. игры с бомжами. пока не уйдут Габулов и АНК так будет на каждом матче. И еще стадион на хер не будем строить и новую базу разрушим??? Что бы не произошло, всегда появятся нытики, не надоело??? kadein, гостевая САШО («Динамо»)

ПЕРЕГИБ Нет, все-таки Точилин с Карповичем настолько самобытны и самодостаточны, что выпускать их одновременно в основе � есть самое настоящее расточительство. Футбольное пиршество в исполнении этих мегабизонов необходимо воспринимать по отдельности... порционно, так сказать, впитывать. Чтобы насладиться в полной мере. Смакуя. Кобелев � просто-таки изувер. Anton, НТВ,

ВСЕ ПРОСТО

Мне сын сказал папа, что ты переживаешь насчет объединения с Москвой, считай, что «Торпедо» купило новых игроков, тренера. Ведь при покупке игроков нас не спросят. Если команда будет называться «Торпедо», то я буду болеть, а если нет, то остается только Костромской «Спартак». И еще мое мнение, пусть «Москва» приходит к нам в первый дивизион и здесь будем объединяться. Chicha, гостевая «Торпедо»

ПЕРЕМЕН!

Вот я не пойму. Неужели руководству клуба нравится такая игра? Да это и игрой то сложно назвать. Одна сплошная оборона. Бррррр. Аж тошнит! А Адамов как был деревом, так им и остался. Ну, так же нельзя ребята. Нужно что-то срочно менять. Желательно тренера! Krish, гостевая «Рубина»

ИХ НРАВЫ

Я вот думал, что только у нас бардак на стадионе, ан нет, в Италии практически тоже самое. Там на свое место указанное на билете не сядешь, так как к итальянцу сидящему рядом с твоим местом пришел его сосед с семьей из другого сектора. А по-английски они не понимают. Стюарт будет искать другое место, которое даже может быть в другом секторе. Короче такой же бардак.

Итальянский язык в принципе несложный. Но некоторые слова могут язык сломать. Например слово свежевыжатый � «спремуто» по-моему, так один из наших туристов сказал официанту «спермуто», у него глаза на лоб вылезли от этого. Оптимист-ТВА, гостевая «Крыльев Советов»