3 мин.

«Хорошее дело «Росгосстрахом» не назовут»

НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ Не, такое смотреть невозможно. У вас же ромбик на груди� Стрекалок, гостевая ВВ («Спартак»)

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ План стабилизации жизни в Чечне в действии? ибе, гостевая САШО («Динамо»)

ВЗДУТИЕ ПУЗЫРЯ Когда уж лопнет этот усатый мыльный пузырь? Сил просто никаких нет. Tricky, гостевая ВВ («Спартак»)

ОТБИЛИ ОХОТУ Лично я на дерби не пойду, несмотря на наличие абонемента. Команда практически уничтожена... lekukh, гостевая ВВ («Спартак»)

12-Й ИГРОК Играть надо без тренера, без игроков и без владельца. Чтобы одни болельщики. И никогда не проиграем. Жукк, гостевая ВВ («Спартак»)

КАКОВО? Интересно, что сейчас чувствует Романцев?TRIXTER, гостевая ВВ («Спартак»)

ВСЕ ВПЕРЕДИ Как оптимист со стажем убежден: хуже � будет. Жукк, гостевая ВВ («Спартак»)

ОСТАТКИ ОПТИМИСТОВ Интересно, остался хоть кто-нибудь, верящий в итоговую победу ФКСМ в этом долбанном чемпионате? Torquemada, гостевая ВВ («Спартак»)

В ОДИН ГОЛОС Ну что, будем рыдать вместе с «мясом»? Жесть. Хаоs, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ДВА СОСЕДА Однако нелегко поход за зеленым змием дался... В лифте встретил соседа-«мясного» � порыдали друг у друга на плече. Он помог мне в квартиру зайти. Я пригласил на коньячок. Он отказался. Не люблю «мясных»... DосtоrМах, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ Через неделю Газзаев и Черчесов будут тянуть жребий, кому «Аланию» тренировать� Сижу один, гостевая «Крыльев Советов»

НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ Что-то мне заколебало после очередного матча любимой команды думать, что в следующем туре будет все по-другому� Djаmреr, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ДИЛЕММА Уходить. Всегда тяжело уходить. Можно легко с высоко поднятой головой. Выиграв все. Помните таких? Я помню. Не буду вам подсказки дарить. Уйти всегда тяжело. Вот вчера ты был любимец. Вот вчера тебе пели дифирамбы. А сегодня� Надо. Время. Неумолимо сметая все. Стучит. Гудит колоколом. «У-хо-ди! У-хо-ди!» Сложно это. Кажется, ну это ж ерунда. Сейчас что-то наладится. Все пойдет, как и прежде. И только темный за спиной говорит тебе. Нет. Это конец. Всему приходит конец. Уходя � уходи. Такое бывает, ты не первый. Тает поле за спиной. Как снег. Уже весна. Смолкает гул трибун. Ты человек спорта. Прощай, король. Лучше иногда просто уйти� КОТ, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

КОРНИ ГЛУБЖЕ Теперь даже отставка Газзаева не решит всех проблем. Age, гостевая Red-Army (ЦСКА)

С ЧИСТОГО ЛИСТА Весь ЧЕ и все старания российских футболистов были предтечей снятия проклятия «Лужи» динамовцами. Теперь настает иная эпоха отечественного футбола. СергейЮ, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ Считаю необходимым также поздравить с потерей очков доблестные коллективы «рабов», «паровозов», «коней», татар. Это важно � не забывать в моменты триумфа про другие прославленные спортивные коллективы! Super-KostNk, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ Интересно, хватит ли у Рахимова мужества и чувства собственного достоинства, чтобы самому уйти в отставку? Или будет, как Бышовец, тянуть кота за хвост до последнего и ныть, ныть, ныть? Delete, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПОТЕХЕ ЧАС А что, в команде все зашибись, а результат тот же. В том году хоть весело было, скандалы... Вывод � верните Быша! Ceмaфop, гостевая «Аха» («Локомотив»)

БЫЛО КРУТО Верните Евро! Бopтoвoй caмoпиceц, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ДЛЯ МОТИВАЦИИ Нет, лучше заберите у футболистов баксы� Ceмaфop, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ОСТОЧЕРТЕЛО Во втором тайме на сцену выходит главное действующее лицо � Захаров. Я не скажу, что он куплен, он просто не умеет чувствовать игру. Пороть такую ерунду с карточками при счете 5:1 может только человек, для которого в игре главная цель � привлечь к себе внимание. Или ему нравится, когда 20000 человек кричат ему: «П�с!» От такого чемпионата быстренько хочется свалить куда подальше. Хорошее дело «Росгосстрахом» не назовут. Alexander, гостевая ZIA («Зенит»)

ДВЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ Восхищаясь «Зенитом», нужно не забывать, как обоср�лась «Томь». GrForest, гостевая «Крыльев Советов»

НА ПЕРИФЕРИИ ВНИМАНИЯ Читаю газету в пятницу: «Зенит» опустился на последнее место». Утро понедельника: «Зенит» поднялся с последнего места». Офигенные новости. А про лидеров чемпа � ничего. Ни про «Рубин», ни про «Амкар». Так, замкадыши� chert13, гостевая «Амкара»