4 мин.

«Янбаев – это восьмибитный Красич»

КОНКУРЕНТ

Джавадова этого брать надо. Будет у нас Павлюченко подпирать. За еду...

Банифаций, гостевая ZIA («Зенит»)

РЕГУЛЯРНОЕ�

Я заметил, что как только какой-нибудь *** забивает «Зениту» или сборной, то сразу находится потребитель: «Надо брать!»

Lap, гостевая ZIA («Зенит»)

�ЖЕЛАНИЕ

Ждем обсуждения нужды покупки Джавадова в «Спартак».

Дядюшка Стас, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОКУПАЙТЕ САМИ

Реклама по телеку, наши сборники агитируют с экрана: «Купи «Эпсон», выиграй поездку в Африку!» Парни, с такой игрой это не нам, это ВАМ надо за этими проекторами в очередь выстраиваться чтоб в Африку попасть...

Porter, гостевая ZIA («Зенит»)

ЛИШНИЙ

Я вот не пойму, может кто объяснит. За какие заслуги в сборной это чудо � Билялетдинов. Человек реально НИЧЕГО в футболе не умеет кроме того как держать мяч в ногах и оглядываться через спину на соперников, мол, не атакуют ли вдруг?! Обороняться не умеет, техника на три с минусом, удара нет, пас не ахти, тактически неимоверно слаб. Остался один вопрос. Сколько денег? Ну вы поняли.

Верните Кежману Дары, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

НЕПРИКАСАЕМЫЙ

Гений Хиддинк! после такого матча с командой №134 вроде в табели о рангах Газзаева или Семина смешали бы с грязью кого угодно только не голландского шабашника. Тьфу....

rеd_tim, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

РЕДКИЙ КОМПЛИМЕНТ

Янбаев � это восьмибитный Красич.

nek, гостевая Red-Army (ЦСКА)

УРА, ОПЯТЬ ПОИСК ВИНОВАТЫХ!

Я знаю, из-за кого все беды сборной России! Не подумайте, это далеко не вся команда, ибо у всех порой случаются ошибки... Во всем виноват Игнашевич! Вот наглядные последние примеры: немцы из под него забили � из под него, сейчас кто пенальти пробил как тряпка � он... Коли он такого низкого уровня можно же кого-нибудь другого попробовать на эту позицию... Честное слово � стыдно уже за его игру...

RealYarik, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ОТКРОВЕНИЕ

А вообще этот год мне запомнится деградацией Игнашевича. То в клубе накосячит, теперь в сборной два раза подряд. В субботу упустил Клозе и тот забил нам гол, сегодня откровенно запоротый пеналь. Что ни игра, то откровение.

web, гостевая Red-Army (ЦСКА)

БОЛЬШЕ НЕКОМУ

Ну вот нафига наговаривать? Гол привез Анюков � просравший фланг. Под Клозе бросался Быстров. Причем там Игнашевич? Кстати в новостях недавно показывали пожар в каком-то бразильском городе. Несколько кварталов выгорело. Это Игнашевич поджег. Больше некому.

КоньНик, гостевая Red-Army (ЦСКА)

РАСКРЫТИЕ ЗАГОВОРА

Конечно он и поджег:))) А по выходным Игнашевич ездит в Сомали -помогает пиратам грабить местные детские сады. И кризис если уже совсем по-честному: тоже он начал. Что-то нахимичил там с валютой...и вот пожалуйста. Вот ведь люди бывают...

postden2006, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПОВТОРНЫЕ ИГРЫ

Интересная тенденция � в целом команда Хиддинка очень симпатична, но последние два матча отбора она проваливает. Что сейчас, что два года назад (Израиль + Андорра). Случайность или закономерность?

mftsch, гостевая Red-Army (ЦСКА)

СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ

Нашим мастерам, которых голландский Хоттабыч за пару лет втащил в первую 10-ку и в «корзину», теперь фактор отсутствия мотивации мешает. Руссо туристо, как в кино. Ну, неинтересно побеждать слишком уж часто. Только кудесник уйдет через пару лет (если не раньше). Что останется от нашей футбольной «мощи»? То, что было до Хиддинка. Глупые биатлонистки, например, каждые 1-2 недели бьются на этапах мирового кубка. Это их работа. Жилы рвут... Находят мотивацию. А эти «калифы»? Ну, понятно... У них, как у настоящих профи, мысли о туре ЧР... Хотелось бы надеяться. А через месяц скажут, что перегорели, или недооценили (почему и хочу Украину, наглости не хватит потом так сказать), или устали на финише росужоса. Короче, IMHO, не профи и не бойцы... опять.

cuba, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕ СРОСЛОСЬ

Cлава богу, что не досмотрел матч, а после первого тайма пошел и сам славно поиграл в футбол. Хотя узнав счет расстроился ибо после оскорбительных выпадов в наш адрес должна была проснуться мужская гордость и настрой должен был быть совсем другим, особенно новичкам, которым есть что доказывать. Что то здесь не чисто, ибо зачем было тогда везти Аршавина и прочих игроков основы если не была задачи выигрывать? Считаю, что даже если взять по новичку из каждого клуба премьер-лиги и повезти на матч, то и эта сборная солянка должна была выигрывать у ничтожного по футбольным меркам Азербайджана. А проиграла бы � никто не расстроился бы, зато опыт такой дали бы незаигранным россиянам из клубов ПЛ.

Tiger WARRIOR, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

РАЗ В 20 ЛЕТ

Повторюсь. Я за более чем 20 лет не помню чтобы сборная , после вот такой «немотивированной»и совершенно хреновой игры , вдруг в следующем матче сыграла лучше. Потому очень расстроен. Помню только один случай на заре моей юности , в 1986 году.Была невнятная игра сборной под руководством Малафеева перед ЧМ. Вроде где-то за месяц до начала ЧМ его меняют на Лобановского и меняется весь состав. И сборная заиграла. Но была полная смена и команды и тренерского состава. Обычно как играет сборная сегодня , так будет и через месяц. Хотел бы ошибиться.

net.81, гостевая «Крыльев Советов»

В ПРОШЛОЕ

О сегодняшней игре лет так 20 написали бы так: «Боевой ничьей завершился футбольный матч в рамках Спартакиады народов СССР между сборными России и Азербайджана. Хоть матч и не решал для соперников ничего. Команды заранее решили все свои турнирные задачи. Но болельщики на трибуне стали свидетелями замечательного спектакля разыграли мастера кожаной сферы. Теперь сборная России в борьбе за выход в финал турнира, может встретится со сборной Украины»

Ройтер, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)