4 мин.

«Прямо чувствую, как Титов ненавидит это тупое, деревянное стадо»

ВДВОЕМ ПРОТИВ ОДИННАДЦАТИ

Какой забавно-иррациональный чемпионат России по футболу! Где еще команда состоящая из двух человек (Титов, Плетикоса) может обыграть команду из одиннадцати? А если серьезно, то все премиальные команда должна отдать Стипе.

прапорщик 3адов, гостевая ВВ («Спартак»)

ПО ЗАСЛУГАМ

По итогам матча Стипе имеет полное право зарядить в «щщи» любого так называемого нашего профессионала, кроме Егора, столько раз, сколько он сам считает нужным.

brain_drain, гостевая ВВ («Спартак»)

ДВА ТИТОВА

Если б вы знали, как я ненавижу Титова. Потому что помню его легким, быстрым, молниеносно-техничным, мгновенно-всевидящим и технически всемогущим. А теперь... В эпоху отрицания интеллектуальности футбола все его ругают за торможение игры, а ведь он все видит, многое берет на себя и увы-увы, уже не все может. Если б вы знали, как я люблю Титова. Люблю за то, что он стелется в подкатах, забивает голы, когда у нападающих «не нападается», за то, что практически растеряв свои лучшие качества, нашел в себе другие хорошие и упрямо их показывает.

MIG 424, гостевая ВВ («Спартак»)

ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ

Прямо чувствую, как Титов ненавидит это тупое, деревянное стадо.

Стаканов, гостевая ВВ («Спартак»)

ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Выскажу крамольную мысль. В этом году нам, как и в 2005, кровь из носу необходимо во внутреннем чемпионате побеждать с точки зрения формирования победных традиций. Посему даже с такой игрой буду рад первому месту.

indra_minsk, гостевая ВВ («Спартак»)

НЕСМОТРИБЕЛЬНО

В последнее время матчи с участие моей любимой команды интересны только результатом. Смотреть не на что.

alexon, гостевая ВВ («Спартак»)

ВОЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД

I love this game. Что в переводе означает «Кросавчеги!»

ДоМовой�, гостевая САШО («Динамо»)

УЖЕ ПРИВЫКЛИ

Нахожусь в некотором недоумении. С чего бы это вдруг рядовая, ничем особо не выделяющаяся победа великого клуба вызывает такой всплеск эмоций?

Серхи007, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

В ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО

Раз уж трансферное окно открылось раньше времени надо этим воспользоваться и срочно выставить на трансфер Алдонина, Гусева, Березуцких и это� Газзаева.

tramp, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПЕРЕМЕН!

Кошмар. Где отставки?

dron40, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ИЗМЕНИЛ СЕБЕ

В прежние времена Георгич бы уже давно подал в отставку. То ли пункт у него в контракте, что он не может хлопать дверью, то ли денег очень сильно много платят.

mix, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ

Мужики, да что вы привязались к главе тренерского штаба? Тот Газзаев ушел от нас перед ответным матчем с «Порту». И вряд ли когда вернется. Все претензии, по-моему, нужно предъявлять к Гинеру.

Maverick, гостевая Red-Army (ЦСКА)

АКЦИЯ ПРОТЕСТА

Нас, нескольких болельщиков из глубинки России, интересует следующий вопрос: готовятся ли какие-либо акции возмущенными армейскими болельщиками против газзаевщены и началовщены*, процветающими в нашей любимой команде, за которую мы болеем 64 года, три месяца и двенадцать дней?

Пампа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ДЕЛО ПРИВЫЧКИ

А еще грустно, что нынешнее поражение очень многие восприняли почти как норму и почти не расстроились. К «г�офутболу» мы привыкли давно, теперь привыкаем к поражениям и болтанию в середине таблицы.

postden2006, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ЧТО ЭТО БУДЕТ?

Команда-мечта по версии Мутко. Почти полное отсутствие легионеров. Неужели это всех ждет через 3 года?

Gео2, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ДИСТАНЦИОННОЕ БОЛЕНИЕ

Надо завязывать смотреть футбол на диване. Пивка пару литров с рыбкой на солнышке попьешь � бац, и уже потерял контроль над игрой. А кумирам-то только этого и надо. Сразу играть прекращают без бдительного ока. Просыпаешься, глядишь: еще на пару мест в турнирной таблице опустились. Так и вылететь можно на фиг. В общем, надо собираться в Черкизово.

Аgrаn, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ВСЕ ДЛЯ ПОЕБДЫ

Если это поможет команде, я изжарил бы на хрен все баклажаны в средней полосе России.

Яго, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ

ЦСКА иногда будет первым. А иногда и не будет. Рано или поздно все у нас наладиться и мы опять будем всех драть. А сегодня мне очень понравился Шемба.

Чегевара, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ИСТОРИЮ

Помните, что Римскую империю к краху привело? Не стоит повторять эту печальную историю. А мы и, самое ужасное, наше руководство зажралось. Можете меня банить, но если игроки не возьмут с руководством себя в руки, не начнут перемены, то со временем перемены настанут, но они уже не будут зависеть от руководства.

Olegovit, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ПРОКЛЯТИЕ

Очень приятно было смотреть на ноющего Шембераса, доказывающего судье после матча, что было нарушение. Чтоб вас всегда так судили!

MSR, гостевая ZIA («Зенит»)

ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕЧИСТО

Или это была доплата за Иванова, или запасаемся очками на следующий год, или просто заработали денег, зная, что свои задачи (какие?) все равно решим.

Юг � С, гостевая «Сатурна»

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*намек на Евгения Алдонина, супругой которого является Юлия Началова