ФНЛ. 19-й тур. «Нефтехимик» разгромил «Спартак» Нальчик, «Сибирь» проиграла «Томи» и другие результаты
В 19-м туре ФНЛ «Томь» обыграла на выезде «Сибирь» – 2:0. «Нефтехимик» разгромил нальчикский «Спартак» (3:0).
Идущий вторым «Урал» разгромил «Металлург-Кузбасс» (6:0), «Балтика» в Калининграде одолела «Салют» (2:0).
Первенство России
ФНЛ
19-й тур
- Дата проведения
- 31 октября, 15.00, «Спартак»
-
Сибирь –
Кульчий, Макаров, Климов, Головатенко, Шпичич, Астафьев, Беляев (Зиновьев, 38), Макаренко, Скороходов, Пошкус (Шевченко, 62), Медведев.
-
Томь –
Омельянчук, Астахов, Димидко (Погребняк, 76), Бендзь, Аравин, Терентьев, Николов, Голышев (Зотов, 80), Сабитов, Сорокин (Башкиров, 89), Нагибин (Черевко, 81).
- Предупреждения:
- Николов (20), Омельянчук (21), Медведев (62), Астафьев (70), Скороходов (83), Бендзь (84).
- Дата проведения
- 31 октября, 17.00, «Нефтехимик»
-
Нефтехимик –
Нестеренко, Хагуш, Варзиев, Морозов, Рябошапка, Кверквелия, Галиулин (Бочаров, 90), Махмутов (Пискунов, 79), Дзахов (Джалилов, 52), Оразсахедов (Нуров, 83), Портнягин.
- Дата проведения
- 30 октября, 16.30, «Екатеринбург-Арена»
- Голы:
- 1:0 – 19 Асеведо, 2:0 – 29 Асеведо, 3:0 – 37 Кобялко, 4:0 – 47 Гогниев, 5:0 – 57 Семакин, 6:0 – 79 Бирюков.
-
Урал –
Кот, Данцев, Вьештица, Ревякин, Бочков, Берхамов (Герк, 80), Семакин, Асеведо (Лунгу, 62), Чухлей (Манучарян, 83), Кобялко (Бирюков, 70), Гогниев.
-
Новокузнецк –
Дюпин, Наваловский, Недорезов (Выходил, 46), Ткачук, Клименко, Егоров, Авсюк (Емельянов, 80), Волгин (Нарылков, 46), Шпаков, Кириллов (Голубев, 61), Сапаев.
- Удаление:
- Сапаев (90).
- Дата проведения
- 30 октября, 18.30, «Динамо»
-
Уфа –
Кобозев, Оливейра, Попов, Смирнов, Василенко, Засеев, Войдель, Данилов, Диего Карлос, Галыш (Михеев, 53), Маркосов.
-
Волгарь –
Чилюшкин, Калешин, Петривский, Печник (Марущак, 46), Машуков, Чочиев, Нестеренко, Ридель, Дегтярев (Секрет, 60), Тузовский (Романенко, 80), Мухутдинов (Сильва, 73).
- Предупреждения:
- Нестеренко (19), Машуков (36), Данилов (78), Диего Карлос (82), Кобозев (88).
- Дата проведения
- 30 октября, 20.30, «Балтика»
-
Балтика –
Шелия, Рытов, Стоцкий, Вотинов, Зимулька, Плопа, Сысуев (Джатиев, 90), Волков (Крючков, 61), Чиркин, Зюзин (Ткебучава, 90), Каленкович (Игнатьев, 78).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.