Бердыев пригрозил судьям не вывести «Ростов» на второй тайм матча против «Цзянсу Сайнти»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев пригрозил судьям не вывести свою команду на второй тайм товарищеского матча против китайского «Цзянсу Сайнти» (3:0).

Проигрывая по ходу матча, игроки «Цзянсу Сайнти» начали действовать грубо и часто фолили.

После очередного опасного стыка Бердыев сообщил представителю местного судейского корпуса, что «Ростов» не выйдет на второй тайм, если подобная игра не будет пресекаться арбитрами.

Второй тайм испанская судейская бригада отработала четко, не вызвав нареканий ни у одной из сторон.

Источник: Чемпионат