Конференция Юрия Розанова
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ
Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу
Честные эмоции и достойные сейвы Шчесны, удивительные отборы Косьельни, бравая игра Уилшера, левая нога Перси, креатив Насри, задранная на голову футболка Аршавина. Как обычно превосходная, но играющая по счёту в конце Барселона(ваше предположение). Арселона – первая часть великого футбольного концерта закончена. Но почему-то мне кажется, что Барсеналья не станет столь чудесной. Вы верите в выход канониров в 1/4?
Уже два раза пересмотрел. )))
Шикарный матч. А Ваш комментарий был подстать игре. В избранное!
Юрий Альбертович, здравствуйте! У меня такой вопрос: во время матча Арсенал и Барселоны вы сказали такую фразу: «любая копия худше оригинала», что вы имели ввиду?
Юрий, доброй ночи. Я только что посмотрел Арсенал – Барселона, когда Аршавин забил, наверное, перебудил всех соседей) Смотрел не с вашим комментарием, а по eurosport international. У меня возник один вопрос, возник он при счете 0-1, когда Венгер заменил Сонга на Аршавина, конечно в конечном счете он, как показал результат оказался прав, но вот тогда сразу после этой замены показалось, что у Арсенала «просел» центр поля и совсем перестал держаться мяч. Там и так по проценту было 40-60, а в эту пятиминутку после замены стало чуть ли не 30-70. Так вот хотелось бы спросить у вас, чем на ваш взгляд, была продиктована замена именно Сонга. Ясно, что снимать с игры кого-то из защитников или Сеска с ван Перси было незачем, следовательно оставались пара опорных и крайки Насри и Уолкотт. Выбор Венгера пал на Сонга, но в той ситуации мне это было абсолютно не понятно, ведь по сути камерунец держал весь участок перед своей штрафной, и оставлять 18 летнего Уилшира на пару с оттянувшимся на позицию второго опорника Насри, против Барселоны было очень рискованно. Да, в итоге это сыграло. Но никак не могу понять чем Уилшир полезнее Сонга, раз Венгер его оставил на поле.
С уважением, заранее спасибо, если сочтете этот вопрос интересным, и на него ответите.
Здравствуйте, Юрий Альбертович.
Хотел бы узнать Ваше мнение о российских футбольных тренерах: сильна ли российская тренерская школа, в двух словах(если возможно) её достоинства и недостатки, почему российские тренеры не востребованы за рубежом, оправдано ли значительное количество иностранцев у руля наших клубов?
Заранее спасибо
Юрий Альбертович, здравствуйте.
Как Вы считаете, не много ли на себя берет Кавказ? Эдакое русское подобие «Ман Сити» получается. Даже как-то уже не интересно. Намного забавнее, конечно, со стороны наблюдать за англичанами, тратящих деньги шейхов. А вот когда рядом... Появляется некое чувство злости за то, что тратятся, между прочим, и наши с Вами деньги на звезд, которые на следующий же год свалят. А потом глядишь, и Чечня отсоединится от России, захапав как можно больше денег. Это мы уже проходили, не так ли?
Гуллит – тренер грозненского «Терека», Роберто Карлос – футболист махачкалинского «Анжи». А недавно стало известно, что в Грозный специально для Рамзана Кадырова в футбол приедут играть Кака, Роналдо, Роналдиньо, Блаттер, Платини, ван Бастен, Райкаард.
Что Вы думаете по этому поводу?
P.S. А это так... Поглядите на досуге. http://www.youtube.com/watch?v...
спасибо ,уважаемый,ток на простой вопрос не ответили :)) чего и следовало ожидать по понятным причинам:))))) проблем у меня нету и куда мне разберусь как-то без Вас (с большой буковки),а то Вы как насоветуете с Иванычем:))))
иными словами, вам все равно какой клуб назвать великим уместно , а какой нет?
Интересует такой вот вопрос.
Юрий, добрый день!
Я просто счастлив, что в футболе есть такие команды! Спасибо отдельное Венгеру! Титулы, результаты...нееет! Я жду от футбола того, что мы все увидели вчера! У меня нет вопроса, я просто хотел сказать что эти команды заставляют любить футбол.