Футбол Конференция

Полента

Конференция Михаила Поленова о футболе

Привет! Теперь и я здесь, жду вопросов.

Здравствуйте , Михаил! Понравился ли вам промо-ролик к матчу Урал – Зенит? http://www.youtube.com/watch?v...

Остроумие на грани, конечно, но я посмеялся)))) Думаю, обижаться на это глупо

Здравствуйте , Михаил! Какой гол вы считаете лучшим во 2-м туре РФПЛ?

Фернандеш, Арсенал – Локомотив однозначно

Здравствуйте, Бавария обладатель CуперКубка??

Смотря какого и когда

Здравствуйте , Михаил! Как вам спор от Сергея Галицкого? Президент «Краснодара» Сергей Галицкий в твиттере поспорил с известным краснодарским диджеем Олегом Руббиным по поводу бесплатного показа футбола. Галицкий готов безвозмездно предоставить трансляции матчей своей команды против «Реал Сосьедад» в 4-м отборочном раунде Лиги Европы федеральному каналу, если Руббин бесплатно отработает неделю. Встречи пройдут 21 августа в Сан-Себастьяне и 28 августа в Краснодаре.

Сергей Николаевич бизнесмен, а не депутат социалистической партии. Мне ближе его позиция

Привет. Гари Медель перешел в Интер. Что думаешь об этом трансфере? Говорят в Севилье был очень хорош + купили всего за 8 миллионов.

Пока ничего не думаю. Для меня нынешний Интер загадочен, как Шахерезада со своими сказками. Надо посмотреть пару туров, чтобы понять что к чему. Медель игрок очень сильный, тут вопросов никаких

Здравствуйте , Михаил! Какие команды по вашему мнению попадут в групповой этап Лиги Чемпионов? Бешикташ – Арсенал , Стандард – Зенит , Копенгаген – Байер , Лилль – Порту , Наполи – Атлетик , Марибор – Селтик , Ред Булл – Мальме , Ольборг – АПОЭЛ , Стяуа – Лудогорец , Слован – БАТЭ.

Самое интересное (кроме нашего матча, конечно) это Наполи- Атлетик. Это вообще могла бы быть пара в 1/8 финала, например. Очень жаль, что кто-то не попадет в групповой этап. В остальных парах есть более или менее явный фаворит. Зенит я бы рад уверенно считать сильнее, но был предыдущий раунд с киприотами.

Здравствуйте , Михаил! Как вы считаете , сможет ли бельгийский защитник Томас Вермален закрепиться в основе испанской Барселоны?

Это игрок в стартовый состав

Здравствуйте , Михаил! Каковы на ваш взгляд шансы российских клубов пройти своих соперников по еврокубкам? Аполлон – Локомотив , Омония – Динамо Москва , Реал Сосьедад – Краснодар , Трабзонспор – Ростов.

Динамо и Локомотив большие фавориты, но кипрские клубы приучают нас к осторожности в оценке шансов. Ростову и Краснодару будет намного сложнее. Я не слежу за чемпионатом Турции, оперирую впечатлениями от игр Трабзонспора с ЦСКА. Точно предстоит сложный выезд. Давление трибун там очень серьезное, испытал на себе. Зато там очень вкусная черноморская кухня

Привет! Не в курсе, случайно, кого направят комментировать матч с Динамо в Уфу 13-го?

http://www.ntvplus.ru/sport/article.xl?id=113046 Дмитрий Шнякин

Здравствуйте , Михаил! Поддерживаете ли вы этот запрет в АПЛ? Футбольная ассоциация Англии FA запретит футболистам , потерявшим сознание по ходу матча, возвращаться на поле. Игроки , получившие повреждение головы , но не потерявшие сознание , должны будут пройти осмотр медиками перед тем, как будет принято решение о том , могут ли они продолжить игру. Напомним , что в минувшем сезоне голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис потерял сознание в матче премьер-лиги с «Эвертоном» , однако , придя в себя , продолжил игру. Медицинский штаб «шпор» подвергся критике за то , что позволил французу вернуться на поле , несмотря на травму.

Я его понимаю. После сильного удара по голове и потери сознания нужно делать целое обследование, чтобы понять степень повреждения. Мне кажется уместным такое решение. Жизнь и здоровье игроков бесценно

Not Found
Internal server error