Футбол Конференция

Полента

Конференция Михаила Поленова о футболе

Привет! Теперь и я здесь, жду вопросов.

Возможно, Вы просто пока очень мало о ней знаете) Вот и всё)

О ком?

Миша, привет Н.Новгород на связи! Дядя Вася машинку купил уже?)

Может, сами спросите? У Василия есть конференция в интернете

Миш, приветствую. 1. Как тебе ЧМ? Это лучший ЧМ, который ты смотрел или больше запомнился какой-то другой? Коллега Влад Батурин высказался, что лучший, который он видел. 2. Теперь у Барсы два новых вратаря. Кого бы хотел видеть в основе? Браво более опытный и основной вратарь сборной, Тер Штеген молодой и очень талантливый. 3. Как думаешь, Ракитич раскроется в Барсе? За ранее, спасибо.

Привет 1. Влад видел больше чемпионатов, чем я, так что его мнение авторитетнее))))) для меня однозначно лучший. Я с 94 года смотрю чемпионаты мира и этот номер 1. Можно подбирать разные критерии: непредсказуемость, скорости, личности, тактики-все на высочайшем уровне 2. Это интересный вопрос. Решить вратарские позицию Барса могла любым из них. Зачем двое? Пока не понятно. Пока мне кажется, что основным будет Тер Штеген. Хотя Браво лучше знаком с испанской лигой, нет языковых преград. Так что не удивлюсь и Браво в воротах в первых играх. В принципе, мне сложно сказать, кто сильнее. Немца покупали с довольно серьезной шумихой, а Браво на этом ЧМ просто чудо как хорош 3. А ему не надо раскрыватьс, мы его давно знаем. Другое дело, заиграет ли? Вот тут посмотрим

Поленов, приветствуем Вас!
Конечно это вопрос не совсем о футболе,но... Как Вы относитесь к нашей Корейской Народной Демократической Республике?
Спасибо.

Поленов отвечает приветом. Не очень. Мало знаю поо нее, но то, что знаю, симпатий не вызывает

почему так деградировали Нани и Робиньо, дайте развернутый ответ

Нани не вырос в большого игрока. Когда-то он подавал надежды, но у него оказался очевидный потолок. Он не деградировал, а достиг максимума. Не знаю, насколько для вас это развернуто. В принципе, то же самое можно сказать о Робиньо. Он парень с тяжелым характером и чаще решал не футбольные вопросы. Вдохновение, как кажется, соседствует в нем с ленью. Бороться, пахать, делать что-то наперекор обстоятельствам, плыть против течения – это не его сильные стороны

Михаил, здравствуйте! Ответьте, так сказать, «по чесноку»: на Испании много денег слили?)

Здравствуйте. На Испании ни копейки)))

Ещё раз здравствуйте! Михаил, Вы правы. По прошествии столь длительного времени я уже и не вспомню ту песню, фразой из которой завершил свой спитч Павел Занозин. Память в 44 года знаете ли отметает всё незначительное и несущественное. Суть же моей реплики была в том, что 99,9% смотревших в тот момент МП телезрителей я уверен узнали строки из песни процитированной Павлом. И только Вас и двух Ваших коллег это ввело в ступор. А на «Угадай мелодию» мне нельзя категорически / хотя спасибо за совет/, у меня напрочь отсутствует музыкальный слух, и современная «попса»–то не мой «конёк».
Михаил, можно ещё у Вас спросить. В ответе на вопрос tutu от 4 июня » Кто на Ваш взгляд лучшие футболисты ЧЕМПИОНАТОВ МИРА ?» Вы ответили «Криштиану, Златан и Л.Суарес». Я думаю Вы не хотели ответить слишком стандартно, типа Пеле, Марадона,»Феномен» или Круифф. Но всё-таки включив в тройку лучших игроков, подчеркну на чемпионатах мира, Златана Ибрагимовича–ы явно «перегнули». Швед насколько я помню играл только на ЧМ-2002 / был 20-летним и выходил только на замену/ и на ЧМ-2006, который тоже провёл довольно бледно и вообще нападающего не забившего в финальных стадиях ЧМ ни ОДНОГО гола включать в тройку лучших игроков чемпионатов мира довольно странно. Не находите Михаил. Понятно, что субъективная составляющая в ответах на подобные вопросы превалирует. Но не до такой же степени. Тем более, что и Криштиану в финальных стадиях ЧМ особо никогда не блистал. Ну разве что запомнился всем своей реакцией на удаление своего одноклубника на тот момент, У.Руни на ЧМ-2006 года. По моему отвечая на этот вопрос Вы назвали троицу Ваших любимых игроков, но никак не лучшую тройку футболистов на чемпионатах мира. Не так ли?

Да, наверное, я не правильно понял вопрос. Иначе ушел бы от ответа, потому что многих больших игроков и их матчи на чемпионатах мира просто не в дел и не могу судить. Я действительно в ответе на вопрос тогда назвал свою тройку лучших в мире на сегодня. Пардон. Кстати, я тоже без слуха)))) видимо, надо и зрение теперь проверить;)

Здравствуйте , Михаил! Какой гол вам больше всего понравился в 1-м туре мундиаля в Бразилии?

Ваня Перси, какие могут быть еще варианты?

Здравствуйте Михаил! Мне запомнился один выпуск «Международной панорамы» в котором приглашённый Вами, Павел Занозин закончил свой краткий обзор французкой Лиги1 строчкой из очень известной песни, которая в своё время звучала буквально из «каждого утюга». Но Вы сделали такое изумлённое лицо и произнесли фразу «Что это было?» обращаясь к Занозину. Такие же лица были и у Ваших коллег, присутствовавших на той программе Керимова и Дагуева. Я думаю не только меня, но и всех телезрителей тогда слегка шокировала Ваша реплика и реакция Ваших коллег. Тот момент думаю очень ярко показал уровень Вашего развития или если хотите Ваш уровень IQ. И у меня естественно напрашивается вопрос. Вы все трое наверное провели детство и отрочество, да и юность тоже в таком отдалённом ауле или селении в труднодоступных районах, где наверное элементарно не было электричества. Тогда всё понятно и я Вам сочувствую. Но интересно как Вы тогда добрались до Белокаменной и устроились на ТВ. Расскажите, пожалуйста об этом моменте Вашей жизни.

Класс)))) вы судите об интеллекте по определию песен? Вам к Пельшу, мой друг, в «Угадай мелодию». Вот сейчас, когда прошли годы и вы решились написать об этом, не соблаговолите ли вы все же назвать песню, которую цитировал Пал Сергеич?

Здравствуйте , Михаил! Согласны ли вы с мнением Георгия Черданцева , что Робин Ван Перси деревянная палка?

У Юры вообще много палок. Нет, не согласен, Павел

Not Found
Internal server error