Футбол Конференция

Полента

Конференция Михаила Поленова о футболе

Привет! Теперь и я здесь, жду вопросов.

Миша, спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Хотелось бы тогда задать ещё один вдогонку. Ты веришь в то что Реал может в наступающем сезоне не стать чемпионом? По – моему всё абсолютно за них. И распродажа в Атлетико, в комплекте с синдромом второго сезона, и Суарес, который выйдет на поле ещё не скоро в Барселоне , и уход того же Вальдеса+ чехарда с вратарями, постаревшая связка Хави-Иньеста Не факт что легенда «сине-гранатовых» Луис Энрике справится с дебютным назначением, в то время, как Карло Анчелотти фанатично предан своей новой команде и уже взял с ней Лигу чемпионов.

Я бы оценил шансы Реала в 80 процентов Что может на твой взгляд им всё же помешать?

Верю вполне. Может помешать Барселона, Атлетико и сам Реал. Он сильно меняется, это редко проходит бесследно. Наверное, сейчас его перемены больше связаны с приобретениями, но смена игровой модели, встраивание новых игроков- это стресс и требуется время. Так что не надо рисовать благо сытные картины. Плюс Реал в декабре уедет на клубный ЧМ, а это выбивает из соревновательного ритма. Так что много поводов говорить о серьезной конкуренции

Здравствуй Михаил! Как и кем можно заменить Суареса в Ливерпуле ? Новый игрок ? если да то кто? Или может из текущего состава выйдет что-то ?
В этом году ждать вас в «Английском акценте» ? В Англию поедете ? )))

Заменить Суареса не удастся-будет изменена система игры в атаке. Второго такого нападающего в мире нет просто. Трансферы Ливерпуля дают ответ) я на нашем английском проекте продолжают работать. Насчет Корпункта... Поживем-увидим

Михаил как вы относитесь к тактике автобуса в штрафной? тоже презираете как ловчев или зависит от обстоятельств?

Нет, отчего де. Сам иногда люблю на автобусах вдоль штрафной покататься

почему в сборную не берут Адриана Лопеса такой классный техничный форвард, но его не ценят((( тоже самое хочу сказать про Виктора Мачина

Витоло в сборной? Побойтесь бога. Есть сильнее игроки

Привет Михаил! Суарес перешел в Барсу, что вы думаете о потенциальной встрече с Пепе, ну к примеру зубодробительный подкат Пепе и ответочка от Суареса!

Говорят, Пепе отдадут в Монако как часть сделки по Хамесу

Миша,когда вы последний раз пили портвейн 777,уважаете ли вы этот напиток?

Кошка молодой и глупый был, когда крутым хотел выглядеть – пил. Вспоминаю с дрожью. Были даже разные ухищрения, чтобы вкусней казался. Уважать? Не знаю. Хотя, сейчас задумался. Знаете, я ему благодарен.

Здравствуйте, Михаил. Помню где-то в марте вам задали вопрос, но сказали «здравствуйте Денис». Я ещё посмеялся тогда и вы посмеялись, но не обиделись.
Когда я задавал вопрос Андронову, я поздоровался с ним, но назвал не его имя. Он разозлился, послал меня, куда обычно ваш босс посылает, и сказал больше не появляться у него. Поняли? Почему он такой злой ?

Не знаю)))))) по-моему, это ерунда)

Привет Миша! Я где-то прочитал что дворюротный брат полузащитника Рубина Бибраса Натхо Амис переходит в Барселону, как думаешь он сможет закрепиться в основной состав каталонцев?

Привет. А вы его в состав поставили? Ему 18 лет всего, он только подписал контракт. Его берут явно на перспективу. Но это не значит, что через год-другой он обязательно будет играть в составе. Просто так, без таланта в Барселону не попадешь, но может и не пойти. Так что если успели обольститься, то напрасно, еще рано

Здраствуйте Михаил! Мне нравятся ваши коментарии, поэтому решила обратиться к вам! Пожалуйста скажите,чтобы НАС С ДОНОМ ФАБИО оставили в покое! Мы хотим быть вдвоём и наслаждаться друг другом! Счастья вам!

Принято, дорогуша. От меня, кстати, вам не очень достается, правда? ;)6

Здравствуйте, Михаил. Мой вопрос уже неактуален, но всё же о наболевшем. Как Вы считаете может быть все (очень мягко выражаясь) неудачи нашей сборной из за того что футбол не наш, не национальный вид спорта. Хоккей – это да, ну санки, лыжи, но не футбол. Вот бразильцы в хоккей вообще не играют и ничего.

Здравствуйте. На Олимпиаде мы провалились – значит это тоже не наш вид спорта? После Евро 2008 была эйфория, сейчас апатия. Оба состояния это крайности. Есть конкретные вещи, над которыми надо работать, а не заламывать руки

Not Found
Internal server error