Футбол Конференция

Предложения вне игры

Конференция Романа Гутцайта о футболе

Всем привет!

@guttsait

Роман привет!
Не секрет, что большинство начинающих тренеров бывшие игроки. Однажды Василий Уткин сказал, что один из главных постулатов начинающего тренера – убить в себе игрока. Согласен ли ты?
А еще про Диего Симеоне. Сумел ли он сделать это на твой взгляд? Спасибо.

Мне представляется, что игрок думает прежде всего (а иногда и только) о себе. Тренер должен думать не только за себя, но и за других. Просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед. Результаты Атлетико показывают, что у Симеоне проблем с этим нет.

Доброй ночи, Роман! «Реал» выиграл! Колоссальную волю к победе проявил! Но, всё-таки, «Атлетико» больше молодцы! С «Барсой» матч чемпионский взяли в последнем туре и здесь чуть-чуть не дотерпели (а ведь «Барса» кучу физических и эмоциональных сил отняла у «матрасников»)! Как Вы думаете?

В общем, каждый по-своему молодец))) И те, и другие добились максимума. Тут согласен.

Здравствуйте, Роман!
Юрий Дудь считает, что тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов слишком много болтает. Вы с ним согласны ?

Нет.

Роман, у вратарей много ухищрений при исполнении пенальти, но мало что помогает. А если повернуться к игроку, бьющему пенальти, задом? Игрок придет в ярость, что над ним издеваются.и пробьет либо мимо, либо в зад, в любом случае гола не будет.

Сомневаюсь)) Не во дворе ведь играют.

Здравствуйте, Роман! Планируются ли Итоги по Испании на Плюсе?

Да! Смотрите 28 мая.

Здравствуйте , Роман! Спасибо огромное вам за отличную работу на финале Лиги Европы в Турине! Желаю вам в следующем сезоне финал ЛЧ комментировать! Понравился ли вам официальный клип ЧМ-2014? http://www.youtube.com/watch?f...

Спасибо! По песне – на мой взгляд, провал полный. Я, кстати, очень люблю гимны крупных футбольных турниров. Они напоминают о них. А этот просто ужасен. Не понимаю, какое отношение к музыке он имеет.

Роман, здравствуйте!
Спасибо за работу на финале!

Удачи и не останавливаться в профессиональном росте !

Спасибо!

Добрый вечер, Роман! С удачным и успешным дебютом Вас! Забавно с Эмери получилось! Как его только не склоняли, а потом (когда узнали о выходе в финал Лиги Европы) заметили, что плохим тренером Унаи никогда не считали! Просто менталитет у него не тот! Даже Артём Сергеевич положительно высказался о тренерских способностях Эмери! )))) Как Вы относитесь к идее поставить в одной передаче друг за другом интервью наших футбольных специалистов и болельщиков после увольнения испанского специалиста из «Спартака» и после выигрыша им Лиги Европы? Было бы забавно, особенно, если участникам интервью тоже показать их высказывания по ТВ (ИМХО)!)))

Я спокойно отношусь к этой истории. Когда Эмери уходил, многие высказывались на эмоциях. Сейчас остыли.

Рома , спасибо за репортаж! Но ты ошибся назвав вратаря Бенфики Яна Облака поляком. Он словенец. http://ru.wikipedia.org/wiki/%...

Да, перепутал!

Облак, конечно, не поляк... Но это мелочи! Спасибо за комментарий финала.

Спасибо Вам за внимание!

Not Found
Internal server error