Футбол Конференция

Предложения вне игры

Конференция Романа Гутцайта о футболе

Всем привет!

@guttsait

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАКОГО РОНАЛДО ВЫ СЧИТАЕТЕ БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ ПОРТУГАЛЬСКОГО ИЛИ БРАЗИЛЬСКОГО?

КАКОЙ СМЫСЛ В ТАКИХ ВОПРОСАХ?)) Да, и почему именно сейчас озаботились?)

Добрый вечер, Роман! Поздравляю с назначением на финал Лиги Европы 2013/2014! Как Вы оцениваете это достижение (с чем оно для Вас сопоставимо): с выигрышем Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Премьер-Лиги России, ФНЛ России (если бы Вы были футболистом)? :-))))

На ЧМ взяли))

Роман, добрый вечер)
Интересно твоё мнение об игре Волга-Ростов и её результате. Очень много разговоров, что игра была «нечистая». С трибун было видно даже, что мяч-то в руку Колодину попал, но опять же и Дзюба забивал после своего фола.
Как по-твоему, прав судья или же нет?)

Пенальти вполне мог быть назначен. В момент, когда произошло касание, я не сомневался что вот-вот прозвучит свисток. Но.... Однако это не повод думать, что мы смотрели договорняк.

Здравствуйте Роман!
Поздравляю. Дважды!
Планируете ли Вы быть в Турине с супругой?
Как ее зовут? Чем занимается?

Спасибо! В Турине буду один, Аня останется в Москве преподавать французский. В Италии, в основном, ведь на своем болтают))

Привеи, Роман!
Как Вы думаете, что связано с такой вялой игрой «Челси» вчера?

Моуриньо хотел максимально внимательно сыграть в обороне, с целью не дать преимущество Атлетико перед вторым матчем. Психологическое в том числе. Было важно, чтобы они не были фаворитами пары перед ответкой. Может быть, Моу думает, что они рано или поздно задергаются, не смогут сыграть в свой футбол. Поэтому спокойно отдает мяч на половину поля соперника: мол, давайте, покажите, что вы круче нас. По крайней мере, я так увидел вчерашнее.

Добрый день, Роман.
Без вопроса. Просто хотелось бы присоединиться ко всем поздравлениям, а так же пожелать, чтобы каждый следующи год приносил еще больше счастливых моментов!

Спасибо! Взаимно))

Роман! Ничего не хочу спрашивать, хочу просто поздравить с назначением на финал ЛЕ и с еще более важным событием – свадьбой) Хочу пожелать, что бы финал ЛЕ был не последним и не единственным финалом из всех финалов, которые существуют, а вот по супруге наоборот – чтоб единственная и навсегда. Можно не публиковать, просто хотелось хорошего (как мне кажется) человека поздравить.

Спасибо Вам большое!

Роман, привет! Поздравляю с назначением на финал Лиги Европы, рад, что вы достигли такого высокого уровня) По-моему, это настоящий успех, хотя и ответственность тоже колоссальная, но уверен, что справитесь, причем без проблем.
Вопрос такой: есть ли какие-то предпочтения в плане команд? Если подумать, какой финал хотелось бы получить и почему?
Ну и прогноз тоже было бы интересно узнать – кто выйдет и кто в итоге победит )

Спасибо! Конечно, хотелось бы финал Юве – Валенсия. Все-таки две близкие мне команды. Но в целом не принципиально. Все равно ни за кого «топить» в финале не буду. Ну, а фаворит турнира – Ювентус. Тут все вполне очевидно.

Добрый день, Роман! Поздравляю с назначением на финал ЛЕ. Какие команды сыграют в финале на твой взгляд?
Приходилось ли до этого тебе вывать в Турине? Какие впечатления?

Фавориты пар – Юве и Севилья. Пусть доказывают, что они сильнее)) В Турине раньше не был. Всегда очень хотел съездить, но повод не находился))

Здравствуйте , Роман! Согласны ли вы с мнением своего коллеги Черданцева? Георгий Черданцев: «Во всем мире проблемы с центральными защитниками»

Да у Юры и в нападении все палки, да деревья)))

Not Found
Internal server error