Баскетбол Конференция

Тренерская

Конференция Павла Гооге о баскетболе

...дополнительная связь через твиттер: @24phoo,  вопросы личного плана пишите на 0735790@gmail.com

Мнение: своё – искренне, к чужим – уважительно.

Здравствуйте , Павел! Что вы думаете о ситуации вокруг Александра Кауна? Я слышал вроде как эти летом он хотел завершить игровую карьеру , а тут возник вариант с переходом в Кливленд.

Ничего не думаю. Когда детали неизвесты, находишься не-внутри клуба, и далеко от окружения игрока для оценок нет места, остаются лишь домыслы, построенные на обрывках, опубликованных сообщений-новостей. Советую не придавать никакого значения сообщениям – узнаем уже скоро где будет играть Александр в следующем сезоне.

Здравствуйте , Павел! Стив Нэш официально завершил игровую карьеру. Нравилась ли вам его игра?

Приветствую, Павел,

Стив игрок редкого таланта и большого трудолюбия. Играл вдохновенно и ярко)))

Здравствуйте , Павел! Согласны ли вы со статьей о главных тенденциях нового сезона НБА? http://www.sports.ru/tribuna/b...

Не берусь сулить о том, в чём нехорошо ориентируюсь...тем более соглашаться или нет. Бегло прочитал статью, кое о чём узнал  впервые, кое-что мне вообще не интересно, кое о чём есть повод призадуматься. Благодарю за ссылку.

Здравствуйте , Павел!
1. У меня к вам вопрос по Холинсу , в бытность его тренером Мемфиса считал его топовым специалистом , но что он творит в Бруклине понять не могу категорически. Вы понимаете его стартовую пятерку с Джонсоном на позиции тяжелого форварда и 40мя защитниками в старте , плюс Пламли. При этом было 3 победы в 5 матчах , но снова забарлахлил. Мне кажется он кому то в клубе прямо таки мстит. Не пойму ротации , Дерон полсезона не в основе , Лопес , непонятно что делает с новичками , то дает по 30 минут то убирает на 13 место в заявке на 20 игр?
2. Кто лучший 6-й в евролиге? Или такого звания нет учитывая , что многие лидеры в старте не выходят , как Тео , Гаудлок иногда , Родригес и тд.
3. У Хряпы видно что лишний вес и кондиции неважные. Сколько ему понадобится времени или на этот сезон у него не получится быть в ротации на серьезных матчах?

Приветствую, Павел,

1. Нужно быть/трудиться внутри клуба, желательно в позиции близной к главному тренеру или ген. менеджеру, чтобы обладая по возможности большей полнотой потупающей инфо иметь возможность адекватно реагировать или понимать логику тех или иных реакций/решений... Конкуренция в лиге очень высока, цена неточностей велика, время для реагирования немного....Пытается делать лучшее,что может обеспечить победы ил проведение какой-либо стратегии (короткой/средней/длинной). А то,что с 4-мя игроками периметра и одним большим играют, так это одна из стратегий, популярных кстати в ходе заключительных отрезков или ключевых периодов игры. Рывок, чтобы оторваться или , чтобы догнать/сократить удобнее делать такого рода спецбригадами.

2. Теодосич

3. Никто не знает определённого ответа на ваш вопрос. Тот кто попытается ответить конкретными сроками, датами, цифрами не заслуживает  доверия

Здравствуйте , Павел! Понимаю что ответ будет субъективным но назовите пожалуйста по пять игроков на каждую позицию -самых медленных и самых быстрых в нба-кто это по-вашему мнению?

У меня недостаточно знаний НБА, чтобы пытаться ответить на этот вопрос, то же самое могу сказать и про Евролигу, про ВТБ, Супер и высшие лиги России. Нужно быть внутри лиги, задаться такого рода вопросом, провести скаутинг и получить данные

Здравствуйте , Павел!
1.Какая награда ценнее MVPсезона или MVPфинала , или их сравнивать не корректно.
2.Как вы считаете должна ли команда проводить информационную компания , чтобы её игрок получил MVP , как это делает Хьюстон.
3.Почему многие игроки НБА учатся не в своих родных штатах.
Спасибо.

Приветствую, Павел,

1. Каждая награда присуждается за уровень игры и вклад в победу за определённый период жизни команды.

2. Внутреннее дело клуба

3. Национальный рекрутинг. Таланты и потенциал в первую очередь забирают лучшие программы

с уважением,

Здравствуйте , Павел! Кого вы считаете лучшим баскетболистом в истории литовского баскетбола?

Сабониса)

Здравствуйте , Павел! Какие команды на Востоке и Западе вам больше всего нравятся сейчас по игре в НБА?

У меня в закладках сайты Сан-Антонио, Голден-Стейт, Атланты, Далласа, Филадельфии и Милуоки

Здравствуйте , Павел! Нравится ли вам игра Виталия Фридзона за московский ЦСКА в нынешнем сезоне?

Парень на своём месте, тренер понимает его возможности  и  создаёт для него условия. Что ещё нужно талантливому спортсмену для реализации?

Здравствуйте , Павел! Что вы думаете об игре российских баскетболистов в этом сезоне НБА?

Приветствую, Павел,

что это удачные для всех парней сезоны. Они получают время и растут...

с уважением,

Not Found
Internal server error