Баскетбол Конференция

Тренерская

Конференция Павла Гооге о баскетболе

...дополнительная связь через твиттер: @24phoo,  вопросы личного плана пишите на 0735790@gmail.com

Мнение: своё – искренне, к чужим – уважительно.

Здравствуйте , Павел! Как вы относитесь к лимиту на легионеров в Лиге ВТБ. Каким по вашему мнению он должен быть , чтобы и лига не потеряла в плане зрелищности за счет игры иностранных игроков и молодые российские игроки могли получать определенный опыт , играя и тренируясь вместе с сильными легионерами?

В зависимости от состояния внутреннего рынка баскетбольного труда. Это хорошая возможность регулировать/стимулировать рост. Когда-то будет полезно снять все ограничения (когда местные игроки/тренеры будут конкуренты настолько, что будут  массово востребованы на европейском/мировом/североамериканском рынках). Когда-то максимально органичить присутствие иностранной рабочей силы, например не более 2х или 3х (когда собственные работники слабоваты и никого на чужих рынках не интересуют).

Чем взвешенне и точнее будет оценка состояния качества внутреннего рынка труда, тем лучше.

Определяющий фактор успешности решений по лимитне лимиту – персональный уровень комиссии. Изучить состояние рынка, проанализировать, дать взвешенные рекомендации и составить программу по реализации решений – задачи уполномоченного органа ( например комиссии по развитию).

Профессиональный уровень членов комиссии,  уровень их гражданской и личной зрелости обеспечат или не обеспечат стимулирования роста качества баскетбольного российского рынка труда.

Здравствуйте , Павел! Что происходит с Нью-Йорк Никс? Они проиграли уже 60-й матч в сезоне и побили антирекорд.

Вопрос к представителям фронт-офиса клуба. Напишите кому-либо из верхушки списка Front Office команды. Лучше Долану, Смиту или Джексону. Если не дождётесь от них ответа пишите по нисходящей списка. Получите ответ,  буду благодарен если поделитесь ;-)

Здравствуйте , Павел! Кого вы считаете лучшим из натурализованных игроков в истории европейского баскетбола?

Если вы имеете ввиду игроков из подборки фото  на ресурсе sports.ru, то все хороши по своему, и очевидно все играли полезно для своих команд

Здравствуйте , Павел! Согласны ли вы с этим мнением о баскетбольной защите? http://www.sports.ru/tribuna/b...

интересно познакомиться с методикой...

Здравствуйте , Павел! Что вы думаете о введении Шакила О’Нила в зал славы «Орландо»?

Приветствую, Павел,

думаю, что было бы хорошо ввести свои залы славы всем профессиональным клубам)

с уважением,

Здравствуйте , Павел! Кто на ваш взгляд будет главным фаворитом осеннего чемпионата Европы по баскетболу?

Франция

Здравствуйте , Павел! Смотрите ли вы Мартовское безумие 2015 в NCAA?

Начинаю...сейчас идут региональные финалы

Здравствуйте , Павел! Согласны ли вы с баскетбольным советом от Джейсона Кидда? http://www.sports.ru/tribuna/b...

Прочитал с интересом. Всё хорошо в меру. И контроль пространства, и контроль времени и скорость.Не стоит одно противопостявлять другому, и что-то приподнимать относительно чего-то.

Если продолжить аналогию со стилем вождения, то скажу так: управляйте с учётом дорожных, погодных условий, учитывайте развитие ситуации относительно других участников движения и исходите из возможностей вашего автомобиля. Будет вам безаварийная, экономная, «вовремя» езда... Нужно только соответствовать среде и возможностям.

Здравствуйте , Павел! Как вы думаете , почему в последнее время в НБА очень много травм?

А на какие цифры вы ориентируетесь? Какое количество травм (и какие группы) в текущем сезоне в лиге? в прошлом? в горизонте 5 сезонов? 10?

Если располагаете такой информацией – поделитесь. С интересом посмотрю и обсудим после этого)

Здравствуйте , Павел!
1. Интересует вопрос по Кевину Лаву.Почему-то он повторяет судьбу динозавра-Криса Боша , потому как тот также являлся беззаговорочной звездой , до пресловутого трио. После объединения в какой-то мере прослеживалось , что крис звезда (по опыту , умениям , навыкам) но его товарищи более «звездней» , если хотите подавляют его (в голове всплывают картинки бош- леброн-уэйд или только леброн-уэйд , и ни как иначе). Вот и Лав начинает показывать признаки , той же истории (на мой взгляд),становится абсолютно ролевым игроком-(сдуется) и помойму потихоньку перестаёт верить в себя. И вот вопрос :) – как по вашему достоин ли Кевин подписания максимального контракта в Кливленде (вроде об этом шла речь при его переходе или уже ситуация изменилась). Не забываем про Лейкерс , в виду последних слухов , которые его якобы хотят.
2.Как Вам мысль увидеть Дюранта в Вашингтоне? Не припомните ли вы случаи , когда звезда в «самом соку»не смотря ни на какие перспективы уходил в «родную команду»

1. Достоин/не достоин тот или иной игрок максимального контракта не нам с вами решать. Собственники и менеджмент разберутся без нас одни со своими деньгами, другие со своими обязанностями). Лав и есть ролевой игрок с большим игровым диапазоном. Для команды спортивного уровня нижней трети лиги – бесспорная звезда, середины лиги – ключевой игрок, верхней трети лиги – одна из необходимых/важных частей для побеждающей команды.

2. Джеймс в Кливленд.

Not Found
Internal server error