Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Московское «Динамо» проявляет интерес к защитнику сборной Исландии

Центральный защитник клуба «Брондбю» и сборной Исландии Йортур Херманнссон может продолжить карьеру в РПЛ. Об этом сообщают российские СМИ.

По данным источника, на Йортура претендуют сразу три клуба – московское «Динамо», «Ростов» и «Краснодар». Летом 2021 года Херманнссон становится свободным агентом.

Отметим, что суммарно
    ... Читать дальше Херманнссон отыграл за «Брондбю» 146 матчей во всех турнирах и становился победителем розыгрыша Кубка Дании. #Динамо Москва #Брондбю #йортур херманнссон
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Hashek 15
    Hashek 15 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Вторая часть анонса самых интересных матчей этого воскресенья от блога «Топ-7 Матчей Недели»
    #РФПЛ, #Спартак, #Зенит, #высшая лига Хорватия, #Динамо Загреб, #Хайдук, #высшая лига Дания, #Копенгаген, #Брондбю
    Иван Тянтов
    Иван Тянтов поделился ссылкой - редактирование статуса
    Брондбю вместе с фанатами разработал безопасную пиротехнику. Им бы эту разработку продвигать под лозунгом "Жгу, где хочу. Законом не запрещено" и уже скоро этот "благодатный огонь" разошелся бы по всем фанатским трибунам в Европе.

#Брондбю #болельщики
    Brøndby IF on Twitter

twitter.com

“'@DRSporten er på besøg for at se det nye pyroteknik i aktion, så vi tændte lige op 🔥 #Brøndby https://t.co/xxU9B1raak”

2g378fgwe8f7gw87ef
    2g378fgwe8f7gw87ef поделился картинкой - редактирование статуса
    Немного футбольной культуры в вашу ленту. Датские болельщики очень классные ребята. Умеют зажигать на стадионах!

#Rytai #Копенгаген #Брондбю #болельщики #история #видео
    Евгений Капитульский
    Евгений Капитульский - редактирование статуса
    Как же сегодня порадовала #Лига Европы!

Во-первых, целых шесть игр перешло в дополнительное время, четыре из них - в серию пенальти. И все были очень примечательные. #ПАС Яннина в первом матче обыграла норвежский Одд 3:0, но норвежцы умудрились повторить счёт (последний гол был забит на 90 минуте) - греки забили решающий гол только в овертаймах. Черногорский клуб Будучность героически повторил
    ... Читать дальше счёт 2:0 в матче аж с самим #Генком ещё за первый тайм - бельгийцам пришлось играть на отбой, но удалось продержаться до конца, затем до серии пенальти, а затем и в ней. В матче Стремсгодсет-#Сендерйюске датчане ушли от лотереи, забив гол на минуте под номером 120+2. Но главное - это эстонцы из #Нымме Калью, которые, имея в первой игре 1:1, проигрывали дома сильному Маккаби из Хайфы, но на 90 минуте сравняли счёт, а потом прошли дальше по пенальти! Ещё до этого дошло в играх #Брондбю-Хайберниан и #Заглембе-Партизан - последние вообще сыграли 0:0,0:0.

Во-вторых, было много сенсаций: #Елгава внезапно разгромила сильных словаков 3:0 и прошла дальше, про Нымме Калью сказано выше, ирландцы из #Корк Сити прошли шведов и попали на тот самый Генк (а могли на черногорцев попасть, если бы они лучше били пенальти). А о главной сенсации вы и сами знаете, потому что это будущий соперник #Краснодара: #Биркиркара на выезде умудрилась грохнуть шотландский Хартс, впрочем, шотландцы за последнее время приучили нас к этому. А ещё это рекорд для Мальты.

Герои моих предыдущих статусов про Лигу Европы мало чем запомнились: например, ФК Европа проиграл оба матча #АИКу (но всего лишь со счётом 0:1), Ширак, Кукеси и Рейкьявик вылетели. За одним исключением: албанская, но представляющая Македонию #Шкендия-79 опять провела два корректнейших и успешных матча. Одного македонца в них всё-таки удалили, но это был Ванче Шиков из Нефтчи. Следующий соперник - #Млада-Болеслав, и он точно не сильнее двух уже пройденных. Приближается рекорд Македонии. И уже ясно, что в Шкендии действительно произошли серьёзные изменения.

Матчи #Маккаби Тель-Авив - Кайрат и правда внушали - не зря посмотрел ответку :). Кайрат жаль, но и соперник был один из сильнейших на стадии. Тем более, не хватило лишь нескольких минут. На следующей стадии уже вступают клубы из топ-чемпионатов - в частности, Вест Хэм, Сассуоло, Лилль, Сент-Этьен, АЗ, ну и Спартак с Краснодаром, куда ж без них. Но я очень рекомендую пару #Хераклес-#Арука, в которой две свежих и очень самобытных команды внезапно попали друг на друга.
    Андрей Бойко
    Андрей Бойко поделился картинкой - редактирование статуса
    Бреннбю! Этот неловкий момент, когда ты узнал правильную транскрипцию с датского языка и непременно хочешь этим блеснуть.

Пожалуйста, не говорите мужикам со "Спорт-Экспресса", что правильно произносить "Тоттнэм" вместо "Тоттенхэм". Они ведь и до АПЛ доберутся.

#Брондбю #Локомотив
    gentoosiast
    gentoosiast поделился картинкой - редактирование статуса
    #Магнус Эрикссон, нападающий #Брондбю и #сборная Швеции. Сразу видно — интересный мужик. Хотелось бы взглянуть на его плейлист.
    Александр Дорский
    Александр Дорский поделился ссылкой - редактирование статуса
    Все, что нужно знать о предсезонном турнире, в котором сегодня стартуют "Зенит" и "Локомотив".
    #Зенит #Локомотив #товарищеские матчи (клубы) #Брондбю #Норчепинг #Александр Анюков #Александр Кокорин #Даниэль Аггер #Эмир Куйович
    Что нужно знать об Atlantic Cup

Все о предсезонном турнире, в котором примут участие «Зенит» и «Локомотив».

Зеленодольск поделился ссылкой - редактирование статуса
    Эге-ге-гей, товарищи, обновил свой скандинавский блог. Сегодня - эмблемы клубов из Дании! #высшая лига Дания #Копенгаген #Брондбю
    Павел Гребнев
    Павел Гребнев поделился ссылкой - редактирование статуса
    Обзор матча с #Брондбю. #Хоффенхайм 1899

Безоговорочная победа над «Брондбю» - Деревенские новости - Блоги - Sports.ru

«Хоффенхайм» провел свою третью товарищескую встречу во время зимнего перерыва. Со счетом 7:0 был разгромлен датский «Брондбю».

cosme
    cosme поделился ссылкой - редактирование статуса
    Зеленодольск - редактирование статуса
    У "Брондбю" хорошая банда собралась: прекрасный Аггер, старожил датской сборной Томас Каленберг, шведский ветеран Юхан Элмандер и только что перешедший финн Теему Пукки. #Брондбю #высшая лига Дания
    Зеленодольск поделился картинкой - редактирование статуса
    "Твиттер" "Брондбю": "Добро пожаловать домой, Аггер". #Брондбю #Даниэль Аггер #высшая лига Дания
    Bomgik31
    Bomgik31 - редактирование статуса
    А #Даниэль Аггер в очередной раз доказал, какой он мужичище и, возможно, главный джентльмен мирового футбола #прямо сейчас. На фоне всей этой напускной показушности и пустословия, царящих в современном футболе, Даня продемонстрировал настоящую верность клубным цветам и, самое главное, верность своим словам.

Викинг, спасибо тебе за всё! Давно чьи-либо уходы не давались мне так тяжело. Пошуми с
    ... Читать дальше родным #Брондбю и покажи всем, что значит быть настоящим мужчиной! YNWA навсегда!
    Не могу поверить в переход Аггера!!! #Даниэль Аггер #Брондбю #Ливерпуль #трансферы
    Владислав Кулешов
    Владислав Кулешов поделился картинкой - редактирование статуса
    SkyReal
    SkyReal поделился ссылкой - редактирование статуса
    Как и обещал, выхожу из спячки. Пока есть время до матча с #Брондбю предлагаю обсудить то, что #Лазар Маркович пришел в #Ливерпуль!
    Лазар Маркович: Инструкция по эксплуатации - Red Part of Liverpool - Блоги - Sports.ru

Блог Red Parts of Liverpool пробуждается из спячки и возвращается на просторы Sports.ru. Сегодня говорим о подписании мерсисайдцами очередного новичка,...