Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    SKA Rostov_ - редактирование статуса
    Молодцы, армейцы! Разбили турок в пух и прах! С победой.
    #Turkish Airlines EuroLeague #ЦСКА #Фенербахче #Никита Курбанов #Андрей Воронцевич
    SKA Rostov_
    Безумно трудная стартовая игра сборной России на ЧМ по баскетболу, но главное, что победили! Молодцы!
    #сборная России #сборная Нигерии #чемпионат мира-2019 #Андрей Воронцевич #Никита Курбанов #Владимир Ивлев
    SKA Rostov_
    Просто разгромили армейцы израильтян! Молодцы! С победой!
    #Turkish Airlines Euroleague #ЦСКА #Маккаби FOX Тель-Авив 93:73 #Нандо Де Коло #Серхио Родригес #Андрей Воронцевич
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_
    Молодцы, литовцы! Боролись до конца! Армейцев, с победой!
    #Turkish Airlines Euroleague #ЦСКА #Жальгирис #Уилл Клайберн #Нандо Де Коло #Андрей Воронцевич
    SKA Rostov_
    Вот это матч выдали наши ребята! Россия - Хорватия 101 - 78!!! Молодцы! С победой и удачи, в матче с Грецией, в четвертьфинале!
    #Евробаскет-2017 #Алексей Швед #Андрей Воронцевич #Тимофей Мозгов
    SKA Rostov_
    И в #Turkish Airlines Euroleague ЦСКА победил! Какой удачный день сегодня! Молодцы, армейцы! С победой!
    #ЦСКА#Барселона 92:76
    #Милош Теодосич #Виталий Фридзон #Андрей Воронцевич
    SKA Rostov_
    Армейцев, с победой над принципиальным соперником!!! Молодцы!
    #ЦСКА #Панатинаикос 81:77
    #Turkish Airlines Euroleague #Нандо Де Коло #Виталий Фридзон #Андрей Воронцевич
    Филипп Митяков
    Филипп Митяков - редактирование статуса
    #сборная России едет на #Евробаскет-2017! Проблем в сборной много. Но стартовая пятерка у нас хорошая. В неё хочется верить!

#Сергей Базаревич #Дмитрий Хвостов #Тимофей Мозгов #Андрей Воронцевич
    Руководство "Как создать интригу в баскетбольном матче ведя +25".

Всё очень просто. Выпустите на площадку Карасева, Антонова и главное Сергея Быкова. Вышел при +23. Три потери, бездарно в защите. И за 4 минуты сборная Швеции делает из -23, -9. В итоге четвертую четверть отыграли ровненько.

А так, ну все в сборной играли. Не знаю, может в первой половине Быков творил чудеса, но во второй. Под
    ... Читать дальше кольцом МОЗГОВ. Туда смешается Антонов. Что делает Быков? Правильно, пытается обыграть своего игрока и лезет под кольцо. В итоге, там 6 человек, он утыкается в кого-то, делает пробежку. Ну как?

А нет, посмотрел статистику. Ничего полезного он не делал.
    1/4 двушки, 1/2 штрафные. 3 ассиста, 3 фола, 3 потери. +/- при нем на площадке. Правильно "-8". Эффективность 2.

Сэм провел очень слабую игру. Но не было хотя бы детских ошибок. Ну а Карасёв...Звезда НБА, защищаться это не его. Комментатор несколько раз отмечал. что Карасев полностью проигрывает в защите шведскому игроку... но ладно бывает.

А так. Прекрасен Хвостов. Просто блеск. а не игра! Умничка. Как приятно осозновать, что когда-то давно в четвертьфинале чемпа Москвы по стритболу до 18 лет, проигрывали его команде в борьбе )))
    Как всегда хорош Воронцевич. Очень порадовал Кулагин, хотя есть, конечно, ошибки, но в отличие от Быкова он знает, что делать с мячом.

Понравился Женя Бабурин. Опять же работоспособностью, которой нет у Карасева, и пониманием, что делать с мячом, чего напрочь нет у Быкова. В общем, есть классные парни, за которых хочется болеть. Главное, чтобы Базаревич вовремя остановился с использованием тех, кто не работает на команду!

#сборная России #Сергей Базаревич #Дмитрий Кулагин #Дмитрий Хвостов #Семен Антонов #Сергей Карасев #Сергей Быков #Андрей Воронцевич #Евгений Бабурин