Реклама 18+

Yes Basketball

Мы искренне стараемся сделать вас лучше!

Написать
+10

Финт Кембы Уокера

Коронный прием одного из самых талантливых баскетболистов современности.
+2

LeBron James Move / Micah Lancaster Workout / РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Вашему вниманию представляется тренировка Леброна Джеймса от лучшего персонального тренера современности, Майкла Ланкастера! Полностью на русском языке!
+6

НАПАДЕНИЕ San-Antonio Spurs

  1
Сегодня мы подробно остановимся на некоторых командных элементах баскетбола, которые позволят раз за разом ставить в тупик команду соперника. А на примере какой еще команды можно рассмотреть подобные вещи, как не на Сперс-самой думающей команде в мире.
+2

СЕКРЕТ УСПЕХА СПОРТСМЕНОВ / Warm Up Drills / СПОРТИВНАЯ РАЗМИНКА

Качественная разминка позволит вам показать весь свой потенциал в игре. Зачем красть у себя дополнительные шансы, если можно доминировать с первой секунды? В данном уроке вы увидите самые эффективные упражнения.
+7

Yes Basketball / Атака из под кольца / Mikan Drill / Баскетбольная тренировка

  1
Очередной выпуск от Yes Basketball! Упражнение, которое поможет вам заметно улучшить эффективность атаки из под кольца. В современном баскетболе каждый игрок должен набирать из под кольца очки с высочайшим процентом. В данном ролике наглядно разберем тонкости и технику исполнения эффективного броска из под кольца.
+2

Yes Basketball / Ошибки при броске / Shooting workout NBA / Баскетбольная тренировка

Многие игроки обожают тренировать именно бросок. Этот элемент баскетбола является для них фундаментом и основой для формирования в качестве игрока. Однако, не стоит начинать оттачивать свои навыки не собрав достаточно информации о том, как это сделать наиболее эффективно. Лучше сразу начать работать правильно, нежели потом переучиваться и поправлять уже укоренившуюся технику!
+2

Тренировка броска / Shooting Drill / Баскетбольная тренировка

Работа над броском! Второй выпуск Yes Basketball! Сегодня вы узнаете о простом, но очень эффективном упражнении, которое поможет новичкам поставить правильный бросок, а профессионалам подкорректировать и улучшить свою технику. Данное упражнение будет полезно для игроков любого уровня подготовки. Видео вы можете посмотреть на нашем канале. Полностью на русском языке. Подписывайтесь, задавайте вопросы и готовтесь становиться эффективнее! Ссылку на канал вы увидите в описании к видео.
0

Координационная лестница / Speed Ladder Drills

Рады представить на ваш справедливый (надеемся) суд стартовые выпуски первого русскоязычного подобного канала. Мы - молодые, но целеустремлённые и уверенные в себе тренеры постараемся сделать вас (и себя, разумеется) лучше!
Показать еще