Реклама 18+

Yes Basketball

Мы искренне стараемся сделать вас лучше!

Написать
0

Как изменился бросок в баскетболе за 50 лет?

  1
Лицом любой команды становится игрок, набирающий наибольшее количество очков. Игрок, раз за разом решающий исход матчей своими точными попаданиями, даже в автобусе чувствует себя лидером.
+1

Как ставить блокшоты : техника и секреты

Блокшот – это не просто стопроцентная гарантия остановки броска, но и очень эффектный прием. Однако, поставить блок правильно с точки зрения соблюдения правил и техники не так просто. И сегодня мы рассмотрим все тонкости, которые разделяют идеальный блокшот от провала.
+13

Как быстро увеличить прыжок!

Наступает момент, когда ваш прогресс останавливается. Вы знаете много методик, кучу упражнений, которые уже помогли многим баскетболистам. Однако, в вашем случае это почему-то не работает. Результат значительно меньше, чем вы ожидали. Этому есть объяснение. В любом тренировочном процессе, для того чтобы избежать застоя, нужно использовать разнообразные методики. Без этого сначала пропадает результат, а затем и желание.
+4

Тренировка дриблинга

  1
Баскетбол такая игра, в которой приходится брать инициативу на себя и приносить команде необходимые очки. Без качественного контроля над мячом и уверенного дриблинга это сделать просто невозможно. Так что сегодня мы разберем упражнения, выполнение которых позволит вам перейти на новый уровень в обращении с мячом.
0

Как забрать любой мяч

Большинство игроков считают, что исход матча решает точный трёхочковый бросок или реализованный штрафной, мы же, как тренеры, убеждены, что результат матча предопределяется гораздо раньше. Правило простое - кто выигрывает подбор, тот чаще всего выигрывает матч. В этом легко можно убедиться, просто посмотрев статистические отчеты. И сегодня мы вам расскажем о том, как правильно отсекать игрока на подборе и собирать огромное количество отскочивших мячей в каждом матче.
+2

Техника броска

Бросок является одним из самых важных компонентов в баскетболе. Суть игры заключается в забрасывании мяча в кольцо. Сегодня мы рассмотрим все составляющие правильного в техническом исполнении броска. Техника, соблюдение которой поможет вам играть заметную роль в любой команде и приносить важные очки и победы.
0

Как остановить нападающего, часть 2

Знать все тонкости персональной защиты наизусть, конечно, важно. Но в игре ты противостоишь живым людям, которые также хотят выиграть. Поэтому очень часто возникают совсем нешаблонные ситуации, в которых ты должен быстро сориентироваться и выйти из них победителем. И в этом видео мы разберем защиту в игровых ситуациях. А на примере кого это лучше сделать, как не самого эффективного персонального защитника НБА - Кавая Леонарда. Дюрант, Карри, Леброн и другие элитные игроки лиги уже почувствовали давление Кавая, и вряд ли это им понравилось.
+1

Секреты броска DWAYNE WADE

Всем привет. Сегодня мы разберем технику броска игрока, который является настоящим лидером абсолютно в любой ситуации. Этот игрок – Дуэйн Уэйд. Стиль Уэйда уникален. Он развивал его достаточно долго. И теперь мы посмотрим, что сможем взять у живой легенды на вооружение для себя.
+2

Секрет величия Карри

Всем привет! Мы все знаем Стефена Карри как невероятного снайпера. При этом против него в защите всегда играют очень старательно и всегда уделяют ему максимум внимания. Однако, Карри не только не снижает свою результативность, а все также продолжает прогрессировать и выигрывать для своей команды матчи один за другим. Давайте же разберем, с помощью каких тонкостей один из лучших снайперов НБА освобождается из под опеки и набирает умопомрачительное количество очков!
Показать еще