Реклама 18+

Yes Basketball

Мы искренне стараемся сделать вас лучше!

Написать
+3

Секреты броска Кобе Брайанта

  3
Сегодня мы разберем технику броска игрока, продолжительную и успешную карьеру которого окрестили ни много ни мало - эпохой! Этот игрок – Кобе Брайант. И мы узнаем, за счет чего он был абсолютно доминирующим снайпером на протяжении многих и многих лет.
+3

Секреты броска Джеймса Хардена

  3
Сегодня мы разберем технику броска игрока, который заметно спрогрессировал за последние годы как снайпер. А это как раз и есть повод для того, чтобы выяснить, за счет чего ему это удалось. Этот игрок – Джеймс Харден.
+2

Секреты броска ЛеБрона Джэймса

  7
Сегодня мы поговорим о технике броска игрока, который уже много лет является одним из олицетворений современного баскетбола и который вполне достоин звания легенды. Это ЛеБрон Джеймс. Он очень сильный игрок и прекрасный снайпер. Поэтому в его техническом арсенале есть несколько очень интересных моментов.
+3

Секреты броска Стефeна Карри

  1
Всем привет, с вами снова Yes Basketball! Сегодня мы поговорим о технике броска кумира современных поклонников баскетбола и одного из лучших снайперов в истории – Стефена Карри. Карри является удивительным игроком, который с помощью кропотливой и усердной работы на тренировках довел свою технику выполнения бросков практически до идеала. И мы разберем, какие именно особенности позволяют ему доминировать в НБА уже не первый год.
+1

Завершение атаки Стэфа Карри

Сегодня мы разберем, с помощью каких тонкостей Карри забивает мячи даже левой рукой, которую он чувствует все-таки не так уверенно, как “рабочую” правую.
+4

Секреты дриблинга звезд НБА

  3
Всем привет. Сегодня мы рассмотрим, с помощью каких приемов лучшие игроки современного баскетбола поднимают свой дриблинг на невероятный уровень.
+2

Мастер передач Крис Пол

  1
Сегодня мы расскажем, как оценить обстановку и отдать невероятную передачу в сложной ситуации. Если вы разыгрывающий игрок, то просто обязаны суметь отдать супер пас независимо от того, что происходит на площадке в данный момент. Крис Пол является практически эталоном разыгрывающего игрока. На его примере мы и узнаем, что необходимо сделать для того, чтобы у вас получались невероятные передачи.
+5

Секреты броска Джей Ара Смита

  1
Сегодня мы рассмотрим секреты броска игрока, который, не смотря ни на что, является настоящим феноменом. Он абсолютно заслуженно входит в когорту лучших снайперов современного баскетбола. У него есть много полезных навыков, которым мы можем научиться.
Показать еще