Реклама 18+

Yes Basketball

Мы искренне стараемся сделать вас лучше!

Написать
+6

Секреты броска Кайри Ирвинга

  4
Сегодня мы разберем бросок игрока, который является кумиром современных любителей баскетбола. Без него ни Кливленд, ни Леброн не смогли бы поучаствовать в чемпионском параде. Речь пойдет о Кайри Ирвинге.
+6

Секреты броска Деррика Роуза

  4
Сегодня мы разберем технику выполнения броска очень талантливого баскетболиста, одного из тех игроков, которые олицетворяют современное поколение - Деррика Роуза
+6

Секреты броска Рэя Аллена

  1
Аллен считается одним из лучших снайперов за всю богатейшую историю баскетбола. В чем же причина? Постараемся сегодня найти тонкости, которые и составляют столь эффективное оружие этого игрока, не смотря на свою своеобразность.
+6

Секреты броска Кевина Дюрэнта / Kevin Durant Shooting Secrets

  1
Кевин Дюрэнт – это настоящая машина по забиванию бросков. У него достаточно разнообразный арсенал. Он забивает абсолютно по-разному. Надеемся, что из этого видео вы что-нибудь возьмете и для себя, ведь Кевин Дюрэнт это настоящее пособие по тому, как стать успешным игроком.
+11

Секреты броска Кармело Энтони / Shooting Secrets NBA / Yes Basketball

Энтони по праву является признанным шутером и мастером трехочковых бросков. Данный разбор техники броска Кармело поможет вам почерпнуть для себя что-то новое и полезное, что в свою очередь позволит вам повысить эффективность ваших атак.
+4

Финт Криса Пола

Любимый финт одного из лучших разыгрывающих современного баскетбола.
+1

Научись забивать с фолом

Забить с фолом - значит, получить шанс принести своей команде дополнительное очко. И этот прием также можно натренировать. Как? Легендарный тренер Майкл Ланкастер расскажет об этом. Полностью на русском языке!
Показать еще