Реклама 18+

Yes Basketball

Мы искренне стараемся сделать вас лучше!

Написать
+1

Секреты броска Лилларда

Сегодня мы разберем технику броска игрока, который своими снайперскими способностями склонил в пользу команды уже не один матч. Этот игрок - Дамиан Лиллард. Давайте же узнаем, с помощью каких особенностей его бросок точен в самые решающие моменты игр.
+6

Как увеличить прыжок в домашних условиях?

Не у всех есть возможность стабильно посещать тренажерные залы. Тренировка дома – это то, что может позволить себе каждый. Поэтому сегодня мы вам расскажем, с помощью каких упражнений вы сможете достичь результата, даже не выходя из дома.
+1

Тренировка броска. Как забивать в любой ситуации?

  1
В баскетболе мало быть хорошим игроком или превосходным снайпером. В игре, где все решают доли секунды, важно уметь работать на высоком пульсе, важно постоянно быть готовым взять на себя игру и решить эпизод. Сегодня мы разберем комплекс упражнений, выполнение которого позволит вам увеличить стабильность броска и даст возможность выйти на главную роль в любой ситуации.
0

Секреты броска Кавая Леонарда

Сегодня мы подробно разберем технику броска невероятного трудяги - Кавая Леонарда. Леонард является игроком, который ежегодно заметно прогрессирует в атакующих действиях. Причем, он набирает свои очки с невероятно стабильным высоким процентом попадания.
+1

ТОП 10 упражнений для прыжка

Для баскетболиста очень важно иметь высокий прыжок. Причем каждый игрок, выходящий на площадку, должен иметь натренированные ноги для выполнения взрывной работы. Сегодня мы разберем 10 самых эффективных упражнений для увеличения прыжка.
0

Секреты броска Клэя Томпсона

Сегодня мы разберем все секреты броска одного из самых эффективных снайперов НБА. Этот игрок – Клэй Томпсон. Он действительно является феноменальным игроком, во многом как раз благодаря своему броску. Поэтому рассмотрим, за счет каких тонкостей он достиг подобного результата.
+3

Как остановить нападающего

  2
Защита – это настоящее искусство и целая наука одновременно. Для того чтобы стать настоящим мастером игры в обороне, нужно проделать тяжелую работу. И из этого видео вы получите всю необходимую информацию, с помощью которой ваша игра по-настоящему изменится.
+2

Как убрать защитника?

Дриблинг – это один из тех навыков, которыми должен владеть каждый элитный баскетболист. Вы должны уметь с помощью обманных движений создать для себя необходимое пространство для атаки. Будь то игра под кольцом или бросок с дистанции. И в этом видео мы покажем вам некоторые моменты, которые помогут вам стать более эффективными в этом компоненте.
Показать еще