16-18 ноября

№215 Нолико - Тур п1 1.75 34253 ед. Бетсити  - - - - - - - -

№216 Лодзь - Хемик Полице ф1(+16.5) 1.75  34253 ед. Бетсити  1-3(25-19 13-25 24-26 14-25) - - - - - - -

Вот как так? выиграли первую 25-19 при форе +16.5 гандикап более чем солидный получился! спокойно бери и доигрывай матч.  да,  проиграли вторую 13-25 (бросили играть , когда стало понятно что сет проигран). в третьей вернулись в игру и не позволили форе на гостей подрасти 24-26. в четвертой им оставалось набрать каких-то 17 очков, при том что у Хемика еще в третьей партии заменили до конца матча основную связку и основного диагонального и по совместительству основного игрока по набору очков.  ан нет!!! после счета 10-10 умудряемся слить 4-15 из-за двух баранов на приеме (либеро и одного из доигровщиков), которых тренеру Лодзи даже в голову не пришло заменить

№217 Канн - Строитель Минск ф2(+20.5) 1.59 34253 ед. Бетсити + + + + + + + + +

ответный матч. первая игра 3-0. если у марафона появится роспись на этот матч более расшириная, то фора и кеф  должны быть повыше.

не особо люблю подобные поединки, т.к. не совсем понятна мотвация многих команд принимающих в них участие, но рискну)).

в первой встрече братья-славяне уступили на своей площадке -23 очка (16-25 22-25 14-25). и где же логика спросите вы?

во первых. даже не смотря на домашний луз у белорусов в составе присутствуют неплохие исполнители(некоторые даже понюхавшие пороха российской суперлиги, считающейся многими сильнейшей лигой в мире), хватает в составе и местных сборников.

во вторых. в первом поединке тренер строителя сингаевский перед заключительным третьим сетом поменял целый ряд своих ключевых исполнителей. ну и как итог 14-25. именно эти -11 очков составили половину той самой форы которую пробили французы в первом матче и от которой пляшут уже сегодня буки выставляя фору на ответный поединок.

ну и в третьих. для выхода в следующую стадию французам не обязательно весь матч рвать задницу, достаточно выиграть всего лишь два сета. обычно в таких случаях принято , когда такая задача выполняется, то главный тренер данной команды выпускает на остаток матча резервистов. правда подобным образом может поступить и тренер команды-неудачницы, но это уже другая история. поэтому я не люблю и стараюсь не лезть в ответные поединки, которые таят в себе немало ловушек. так что не ведитесь на все эти 1.05-1.25 на фаворитов в ответных матчах

короче взял строитель с максимальной прикупленной форой(может и зря) , как говорится на всякий пожарный случай))

подписываемся на блог "Фора на андердога. NEW!!!"