Реклама 18+

Витязь

Хоккей. Мордобой. КоЛХоз ТВ

Написать
+4

Еще вопросы?

  2
Старикан Майорга глаголит истину про прочность подбородка Силвы.
−-3

Как допинг спасет нас от провала на Олимпиаде

  4
Олимпиада близится, но враги Родины не устают клеветать на светлый образ российских атлетов, тренеров и спортинвых чиновников. Английская Daily Mail опубликовала материал, в котором предельно ясно утверждает, что результаты на Сочи-2014 будут добываться в тесном сотрудничестве допинговых офицеров, которые конечно же ничего не найдут.
+20

Проверка позорной Универсиадой перед самой позорной Олимпиадой в мире

  17
Если вы до сих пор еще тупы и наивны, что Сочи-2014 - красивое мероприятие для болельщиков и граждан разных стран, то почитайте как проходит ее генеральная репетиция на Универсиаде в Казани.
+22

Глава фан-клуба «Йокерита»: «Если все полетит к чертям, всегда можно основать новый клуб и начать с третьего дивизиона!»

  8
Глава официального фан-клуба Йокерита, Киммо Виртанен, эксклюзивно поделился с КЛХЗ-ТВ соображениями о будущем Йокерита в КХЛ и отношении фанатов к столь радикальным изменениям в клубе.
+9

Зомби смотрят футбол

  3
Наконец-то Youtube наладил систему протестов и стал гораздо меньше тупить в определении использования авторских прав. Так что... ТО САМОЕ ВИДЕО (перезаливка)!
+2

А вы точно уверены что в 2016 году КХЛ будет здравствовать?

  3
Скриншот с РИА Новости очень непрозрачно намекает, что в стране стали почти официально признавать проблемы с наполнением бюджета и скорое наступление тотального П. Иначе зачем резать такого плана статьи?
Показать еще