Реклама 18+

Витязь

Хоккей. Мордобой. КоЛХоз ТВ

Написать
+8

Бездарность тренерского штаба СКА и DIRTY BASTARDZ

  15
И снова сосиска, и снова безволие в начале и в конце. Становится уже родовой чертой СКА. Хотя рецепты уже давно известны в НХЛ, и большая часть из них описаны в нашей серии DIRTY BASTARDZ. Извиняет Ялонена только то, что он не умеет читать по-русски.
+10

Почему проваливаются легионеры в России и Белоруссии

  31
Известный хэдхантер Алена Владимирская (PRUFFI) вывела 5 критериев почему экспаты не хотят приживаться в российских компаниях, и 5 причин почему руководство этих компаний не может ужиться с экспатами. И делает совершенно очевдиный вывод, который крайне почему-то неочевиден менеджерам КХЛ, тренерам и даже болельщикам.
+3

Сергей Бадюк, гвозди и хоккейная команда Тохтахунова

  5
Человек, подозрительно похожий на телеведущего Сергея Бадюка, рассказывает как выбивать долги, забивать гвозди в руки и бить битой по ногам, а Алимжан Тохтахунов об идее создать победоносную французскую хоккейную команду ради получения вида на жительство.
+27

Сигал с ноги по Трактору

  22
Чем дальше смотришь нынешний плей-офф КХЛ, тем больше понимаешь канал Россия2 с показом третьесортных фильмов Сигала и убогих матчей ФНЛ. И все больше убеждаешься, что в стратегической перспективе господин Медников был абсолютно прав.
−-3

Так ошибся ОМИЧ с прогнозом или нет?

  13
«А что ты хочешь? В прошлом году Трактор лег под Аву, в этом мы должны долг отдать. Такая же шняга с Салаватом и Барсиками. А чемпионом будет СКА - 20 летний юбилей у спонсора, и ни разу не были.»
+17

Цирковые обезьянки с Урала

  2
Геннадий Величкин продолжает линию Валерия Постникова и Олега Гросса и обзывает посетителей гостевой Металлурга «ничтожествами», призывает их «задохнуться в своей злобе» и объявляет что ему на них «насрать!».
Показать еще