Реклама 18+

Витязь

Хоккей. Мордобой. КоЛХоз ТВ

Написать
−-5

Разве что-то изменилось?

Почти полгода назад КХЛЗ-ТВ записал лирическую песню про сезон 2011-12. Прошел еще один год, а текст песни до сих пор актуален. Например, строчки «ФХР давно все пох**, им бы лишь прикрыть свой зад».
+22

Валерий Васильев как эталон жесткого защитника в СССР

  16
На dropyourgloves.com откпалось редкое видео, наглядно демонстрирующее, почему Валера Васильев считался одним из самых жестких и злобных защитников в СССР. Никаких сопливых «нам такой хоккей не нужен». Хипчек, предложение драки, начали. И московская публика на заднем плане орет «молодцы!»
+3

Как дела, хомячки?

  2
Суть коментаторов нашего бложека прекрасно изложена в одной простой и понятной диаграмме. На ДНЕ, как понимаете, находятся представители омского А***гарда и минского Д***мо (плюс ряд агрессивных грузынов из Уфы и Новосибирска), а также любители сетриц Кличко и пьяного монаха Емельяненко.
+5

Лох Кравчук и половичок Третьяк

  17
Ну вот и окончилась наконец эпопея с Ничушкиным. Кто-то явно догадался позвонить Вове в Кремль и спросить «Вов, чо там с Ничушкиным-то делать?». Вова не понял о чем идет речь, в списках оппозиционеров он не значился. После чего внезапно юному челябинцу со стороны ФХР было «позволено» играть до 5 матча, а сейчас уже и до 6-го - далее везде.
+7

##Я, ЛЕГЕНДА

  2
Александр Емельяненко мог быть гербом М-1, а его слова гимном М-1, но внезапно он ушел в монастырь, вел трезвый образ жизни, носил воду и колол дрова. Потом ему это надоело (мы не знаем как трезвость переносится в условиях среднегорья), и он отправился в долгий путь на дно и теперь в «Легенде». Конечно, лет через 5, возможно, мы увидим его в подпольных боях на задних дворах ресторанов, но пока обратим взор к делам его насущным.
+28

Нам не хватит номинаций или во всем виноват Ничушкин

  3
Вот так всегда. Стоит какой-нибудь мелочи (в масштабах истории) произойти в стране, так начинается безумно тупая и нелепая реакция властьпридержащих. А после них соревнование в тупости начинают их подчиненные. Стоило выступить Pussy Riot - так такое обилие шизофрении и говна полилось из госТВ, Госдуры, РПЦ и прочего, что можно было думать, что была попытка государственного переворота. Теперь вот Ничушкин.
+10

Новинка в деле DIRTY BASTARDZ

  4
Крейг Андресон вносит свою лепту в дело провокаций и насилия со стороны вратарей. Оказалось, что используя скопление игроков у ворот, можно незаметно для судей бить черенком клюшки нападающих противника. И никаких удалений.
+8

Самая трусливая команда КХЛ 2012-2013

  8
Номинанты премии «Желтые Трусы 2012-2013»: 1. Трусость года - Александр Поляков и судейский комитет КХЛ + 2. Самая трусливая команда КХЛ - новый «Витязь» при Михаиле Головкове + 3. Самые трусливые менеджеры КХЛ - совет директоров КХЛ + 4. Симуляция года - Дмитрий Кагарлицкий («Донбасс»)
+2

Они болеют за «Авангард»

  8
В городе Омск каждый развлекается как может. Кто-то нюхает, кто-то колется, кто-то лишь бухает, но готов ускориться. Но многие из них беззаветно и преданно болеют за «Авангард». Вот лишь частичка этих прекрасных людей из кафе «Эверест», ул. Рождественского, 6, корпус 5, г. Омск.
+17

7 лучших нокаутов сезона в НХЛ прямо сейчас

  8
Текст специально для Андрея Баздрева, который считает, что хоккей закончился со «смертью» того самого «Витязя». Пока в России стагнация, сопли и балет, в НХЛ жизнь бьет ключом. По голове с размаху.
Показать еще