Реклама 18+

Витязь

Хоккей. Мордобой. КоЛХоз ТВ

Написать
+13

Самое дебильное решение дисциплинарного комитета НХЛ прямо сейчас

  12
Осень действует на всех одинаково. Но если колхоз и тупость в КХЛ стало явлением уже привычным, начиная от заявления руководства и заканчивая ведомствами Каменского и Полякова-Стюарта (кстати, где Стюарт?), то Шэнахан и Ко стремительно догоняют по уровню шизофрении и тупости нашу Родину.
+2

Стив Отт в двух фразах

  1
- Стив Отт такой душка вне льда, прям мимимишка. И такой п*****с на льду ) - Не носит работу домой, чо)
+7

«Хьялли$, иди на х...!!»

  2
Как мы помним, вступление Йокерита в КХЛ и продажа клуба и «Хартвалл арены» друзьям Вовы Путина вызвало смешанные чувства у болельщиков столичной команды. И часть фанатов уже окончательно определилась со своими предпочтениями на этот и следующий сезон.
+9

Take 'em to da hospital!!

  4
Один из лучших клипов про силовую составляющую хоккея в НХЛ от Кайла Блэка. Про ребра, челюсти, кровь и потери сознания. Нестареющая класссика.
+5

Договорные матчи в МХЛ. «Юность» сдает игру «Алмазу».

  9
И снова КЛХЗ-ТВ про матчи в МХЛ, про которые мы утверждаем, что они были договорными. Продолжайте не соглашаться с нами и приводить детсадовские аргументы типа «в КХЛ и МХЛ нет договорняков, потому что это невыгодно», но перечисленные нами игры дурно пахнут. И от договорняка в исполнении «Минских Зубров» мы переходим к другой белорусской молодежке, «Юности».
+5

Алкобарссияне

  19
Панин, Зиновьев, Обухов, Зарипов, Морозов, Никулин, Лукоянов. Господа казанские, что у вас в городе с атмосферой? Одни упарываются перед ПО, вторые играют в растаманов, третьи насилуют баб в полях, четвертые мутят махачи в кабаках. Газы вроде же в Питере с их Денисовым, Быстровым, Широковым и Аршавиным? Жену Малафеева чуть не забыл. Неужто так интересно быть похожими на Еенит?
+7

Договорные матчи в МХЛ. «Минские зубры» сдают игру «Алмазу».

  29
А вот и продолжение серии обзоров матчей в МХЛ разных сезонов, относительно которых мы утверждаем, что они были договорными. Вы конечно можете не соглашаться с нами и даже приводит детсадовские аргументы типа «в КХЛ и МХЛ нет договорняков, потому что это невыгодно», но перечисленные нами дурно пахнут. И начнем мы с молодежки минского «Динамо», где игроков поймали за руку на тотализаторе, но решили скандал замять.
Показать еще