Обзор Трибуны

Wij zijn Ajax

В отсутствие сборников «Аякс» провел товарищеский матч с «Йонг АЗ». Подопечные Франка де Бура выиграли встречу со счетом 4:0.

Најбољи фудбал

Надо как-то разбавить сегодняшний негатив. Если основная сборная так и не доиграла свой матч, то молодёжная команда до последних минут билась с испанцами и добилась победы.

Там же

Последние новости перед "вечным" дерби

Главный матч этой осени в сербском футболе. "Вечное" дерби. Пока был перерыв в чемпионате, жизнь и события вокруг "вечных" не утихали. В этом посте расскажу вам, что происходит сейчас в стане красно-белых

Сказки венского леса

Фамилия Ди Стефано -итальянская. Мой дедушка, Микеле,  приехал в Аргентину из Неаполя. Мой отец родился в La Boca, напротив ипподрома. Был получателем зерна, и нам было очень хорошо: многим в то время не хватало еды. Отец хорошо играл в футбол, был в Ривере, но не смог продолжать, потому что он получил травму, потом он играл некоторое время в Боке”. Справка. Он действительно играл в Ривере, но на любительском уровне.

Там же

Двадцать лет спустя, после дебюта Диего Марадоны в Newell's, официальный веб-сайт клуба прокаженных вывесил на главной паге фотографии Диего в футболке Ньюэллса с ’10’ номером, а также с Габриэль Хайнце, который имел номер ‘20’.

Cardiff City | Bluebirds

Итоги сентября - начала октября

Конец сентября выдался тяжелым для команды, конечно скорее больше психологически. Уход тренера, неопределенность, плохие результаты. Пока идет перерыв на сборные - мы успеем подвести итоги прошедшего месяца...

Первая лига

Sports.ru показывает игру Дениса Ткачука – самого ценного футболиста «Крыльев Советов»

El fútbol verdadero

Фальшивый футбол

Порадовался я было возвращению аргентинского футбола в матче с немцами - как выяснилось, преждевременно. Матч с Бразилией был кошмарным. Пасторе, Ламела, Агуэро - хоть одно удачное действие? Ну, по одному может и было у каждого, но это ужасно мало. Даже Ди Мария не блистал, все словно какие-то вялые печос фриос.

Erin Go Bragh

Начну с конца - меня до сих пор распирают эмоции от вчерашнего матча. Я очень постараюсь рассказать обо всем складно и объективно, но если где-то меня занесет - уж простите, друзья, такие события не часто происходят!

FC Aktobe

Где были нынешние игроки Актобе 10 лет назад?

Сам себе репортёр

Стоя перед выбором посещения матча второй лиги между Солярисом и Псковом-747 на стадионе Крылья Советов, охота за которым ведётся мной уже продолжительное время и первым за 4 года официальным приездом красно-белой торсиды в Раменское для поддержки Спартака-2 в матче с обретшим новую жизнь и вылезшим из дебрей любительского футбола Сатурном, мои ноги отвели меня на электричку направлявшуюся в Подмосковье.