2 мин.

Обзор Трибуны

     #Соккер фром май харт

Пожалуй, лучший сезон в истории ФНЛ

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cearvm/1002074.html

 

       Вперёд, «Торпедо»!

В ближайшее воскресенье «Торпедо» проведёт матч 1/128 финала Кубка России с «Рязанью». Напомним, что в 1/256 финала «автозаводцы» победили на выезде раменский «Сатурн» (1:0), а клуб из Рязани эту стадию розыгрыша пропускал. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/1001835.html

 

        Nicht alles Gold, was glänzt 

Собираясь брать интервью у Мохамеда Эльюнусси будьте готовы к тому, что спустя полчаса вы не будете знать, берёте вы интервью или даёте. Границы стираются, 21-летнему игроку интересно говорить не только о себе. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/1001814.html

 

       Белорусская федерация футбола

Очередной, второй, республиканский этап фестиваля «Футбольные каникулы 2016» прошел в минувшую пятницу, 15 июля, в деревне Малые Летцы, что на Витебщине, на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна». 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abffofficial/1001900.html

 

       Portugal'ский язык 

Свежая кровь

ДИСКЛАЙМЕР: Данный материал является личным мнением автора, основанным на постоянном просмотре национального первенства Португалии. Разумеется, что найдутся и те кто будут не согласны с написанным, но это ведь вполне естественно и своё мнение мы никому не навязываем. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalfutebol/1002001.html

 

       ФНЛ-ФОНБЕТ

Третий тур нового сезона ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ выявил единоличного лидера – им стал не потерявший ни одного очка воронежский «Факел». Собирающаяся сходу вернуться в Премьер-Лигу «Кубань» имеет в своём активе лишь два очка из девяти возможных, а «Мордовия» и вовсе уступила три раза подряд. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlfonbet/1003116.html

 

       Балканский Футбол

Динамо Загреб в Сплите нашел еще одно дарование для своего филиала Локомотиву. Из "Парка молодежи" был куплен 22-летний защитник Анте Майсторович, который за "красных" сыграл более 40 игр. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fudbalnogomet/1002408.html

 

      Там же

На проходящем на днях в Москве совещании региональных федераций УЕФА, на которую съехались главы футбольных федераций попить чайку обсудить текущие и наболевшие проблемы развития футбола, было много чего кулуарного и интересного. Однако нас интересовал только один человек - президент ФСС Славиша Кокеза. Ему не могли не задать вопроса об организации Балканской Лиги. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fudbalnogomet/1002403.html

 

       Там же

Шикарнейший матч состоялся вчера вечером в Белграде. Шикарный во всех смыслах. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fudbalnogomet/1002398.html

 

       Support your local Luch 

Почему Луч проиграл Факелу?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vladivostokblog/1002687.html

 

       Сам себе репортёр

В 1978 году во время тура «Флуминенсе» по Нигерии Пеле сыграл 45 минут в футболке этой команды. Это произошло 26 апреля во время товарищеской игры против «Ракка Роверс» из Лагоса (тогда столицы Нигерии). Пеле был приглашён лишь что бы открыть матч, однако местные радиостанции и газеты преподнесли эту новость как то, что король футбола будет играть 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/1002382.html

 

        ФК «Динамо» Москва. Видео

Динамо-2. Старт в ПФЛ

Вторая команда москвичей дебютировала в зоне «Запад» второго дивизиона матчем против «Текстильщика». Смотрите репортаж из Иваново...   

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcdynamotv/1003118.html

 

       Спортивный интерес

23 июля 2016 года не стало Кубка Содружества. Блог «Спортивный интерес» предлагает вам понастольгировать и вспомнить о самых ярких и интересных моментах в истории этого турнира. Сейчас в это сложно поверить, но они действительно были. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sergeyfedorov/1003125.html