😔 Хейлунд – главный виновник вылета Дании с Евро. Форвард «МЮ» упустил два 100-процентных шанса забить

В захватывающем матче 1/8 финала Евро-2024 Германия обыграла Данию со счетом 2:0.

Хозяева испытали серьезные трудности с неуступчивыми скандинавами, сумев открыть счет лишь во втором тайме. Помимо голов, игра оказалась богатой на скандалы.

Кай Хавертц и Джамал Мусиала подарили Германии место в четвертьфинале, а вот Расмус Хейлунд подобным достижением похвастаться не может.

В первом тайме нападающий «Манчестер Юнайтед» имел отличную возможность забить, но не сумел переиграть Мануэля Нойера.

Отличная возможность отличиться была и во второй половине игры, но форвард «МЮ» вновь оплошал. А мог сравнять счёт...

Через две минуты Мусиала сделал счет 2:0.