Реклама 18+

UnitedSouth

UnitedSouth | Фанаты «Локомотива»

Написать
+20

Видео с вручения приза «Стальной рельс» Антону Миранчуку и встречи с болельщиками

7 августа в «Кафе Локо» прошло награждение Антона Миранчука призом «Стальной рельс» за хорошую игру, преданность, верность «Локомотиву» и встреча героя сезона 2018/19 с болельщиками.
+39

Новый выпуск передачи UnitedSouth «Паровозная братва» про баны, задержания и Fan ID

Сегодня новый выпуск «Паровозной братвы»! В этот раз мы рассказываем не только про парней из UnitedSouth. В мире фанатизма есть такие темы, для которых не важно, какое объединение или коллектив ты представляешь. Темы, важные не только для фанатов «Локомотива», но и вообще для фан-движения в целом.
+8

Реплика фанатов «Локомотива» по итогам прошедшего матча за Суперкубок

  4
В недавнем ответе на наше открытое письмо Генеральный директор ФК «Локомотив» В.А.Кикнадзе задался вопросом, кто конкретно выступает от лица болельщиков и насколько мы имеем на это право. Первые 35 минут матча мы провели без организованной поддержки, чтобы показать, что активные болельщики — это не 5-10 анонимных человек, а каждый из нас — посетителей «Локомотива» и других стадионов страны ради поддержки Клуба. Большая часть первого тайма прошла в тишине для контраста, но мы не хотели бы прибегать к таким методам вновь.
+4

Открытое письмо Председателю Совета директоров Мещерякову А.А

Мы — актив фанатов ФК «Локомотив» Москва — информируем Вас о том, что с момента вступления в должность Генерального директора (шесть месяцев назад) Кикнадзе В.А. ни разу не встретился с представителями фанатов (лидерами мнений), соответственно, никакого контакта между Клубом и активом фанатов нет.
+8

Проводы на базе, перфоманс и поддержка на матче «Локомотив» – ЦСКА (видео)

Фанаты «Локомотива» на матч с ЦСКА подготовили обращение к команде «Играй за Л на груди» в виде яркого перфоманса на всю трибуну. Болельщики пришли в футболках с эмблемой клуба на груди, вступив в игру как 12-ый игрок.
+14

Видео от UnitedSouth: Действуй за «Локомотив»!

  2
Действуй за «Локомотив»! Каждый, кто относит себя к фанатам «Локомотива», должен действиями прославлять любимый клуб. Громко петь на стадионе, приходить на цветах на сектор, быть готовым отстоять их за пределами, ездить на выезда.
Показать еще