Реклама 18+

UnitedSouth

UnitedSouth | Фанаты «Локомотива»

Написать
+35

«Паровозная братва» (выпуск 4) | Золотники сезона 2017/18

Все матчи прошлого сезона посетили 10 болельщиков «Локомотива». Золотой сезон 2017/18 для них это: 42 матча, 4 турнира, 6 стран, 17 выездов. Побеседовали с ребятами об этом сезоне, эмоциях, интересных городах, мотивации гонять и приключениях на выездах.
+26

Соломон Кверквелия – победитель голосования «Стальной рельс 2017/18»

  3
16 июня закончилось голосование за героя сезона 2017/18 для вручения приза «Стальной рельс». Победителем стал Соломон Кверквелия, набравший 32% голосов. Соломон в сезоне 2017/18 провёл 41 игру, забил 3 гола, став одним из творцов победы в Чемпионате и ряда ярких матчей в еврокубках!
+10

Выбор лучшего игрока сезона для вручения приза от фанатов «Стальной рельс»

  13
Уважаемые болельщики! Пришло время подвести итоги сезона 2017/18 и выбрать игрока, которому будет вручён «Стальной рельс». Данный приз был изготовлен из чистого серебра самими болельщиками и учрежден в 2007 году собранием всех организованных групп болельщиков «Локомотива», с тех пор стал ежегодным.
+22

Приглашения на встречу с Тарасом Михаликом

В четверг 10 мая пройдёт встреча болельщиков с Тарасом Михаликом, организованная UnitedSouth. Начало в 19:00 в районе м.Новослободская. Тарас перешёл в наш клуб 5 лет назад, сыграл 102 матча, забил 3 гола, один из немногих, кто всегда благодарит болельщиков за поддержку после игры.
+19

Перфоманс, гол, празднование чемпионства на матче Локомотив-Зенит (видео)

На матч с «Зенитом» подготовили перфоманс на всю южную трибуну с обращением к игрокам. В 2008 году вышла книга «»Локомотив», который мы потеряли» об уходе того золотого, семейного «Локомотива». В наши дни тренерский штаб во главе с Юрием Сёминым создаёт команду и учит игроков «жить «Локомотивом»», а вместе с этим вернулись победы, переживания, радость и эмоции у болельщиков. Впервые на нашем стадионе использовали подъемную конструкцию, на ней поднято полотно с изображением тренерского штаба.
+15

Обзор поддержки на матче Краснодар-Локомотив

  1
UnitedSouth: На матч подготовили огромное полотно «Всё для победы», которое завесило большую часть гостевых секторов, фоном стали 600 красно-зелёно-белых флагов. Первый наш выезд на этот стадион посетили около 3.5 тысяч фанатов, это один из лучших показателей по нашим выездам! Давайте продолжать так не только в дни лидерства!
Показать еще