Продолжается сбор средств на перфоманс! Поднажмём!
Всем салют! В августе нами был начат сбор средств на очередной перфоманс! К сожалению, на сегодняшний день нами до сих пор не собрана необходимая сумма, но для достижения цели осталось немного! Поэтому мы призываем всех болельщиков «Локомотива», переживающих за внешний вид нашей трибуны, присоединиться и помочь нам в осуществлении задуманных идей!