Реклама 18+

UnitedSouth

UnitedSouth | Фанаты «Локомотива»

Написать
+6

Перфоманс фанатов «Локомотива» на матче «Локо» - «Шальке»

На матч с «Шальке» подготовили большой перфоманс на южную трибуну, основную часть которого составляли вымпелы с самых ярких победных матчей «Локомотива» в Лиге чемпионов. На верхнем ярусе были разложены конфетти (которые за день до матча нам запретили, но потом всё же удалось согласовать), нижний ярус украшали растяжки и несколько сотен флагов. Текстовый баннер содержал строку «Ведь были ж схватки боевые!» из стихотворения М.Ю. Лермонтова «Бородино».
+6

«Все на выезд! Никаких оправданий!». Перфоманс фанатов «Локомотива» в Калининграде

  1
Сделать перфоманс на выезде — это настоящее мастерство! А тут ещё новый город, стадион и будний день. Фанаты «Локомотива» из фан-объединения UnitedSouth отлично украсили сектор в Калининграде и обратились к болельщикам с призывом «Все на выезд! Никаких оправданий!», ведь одно из самых прекрасных явлений в болении за любимый клуб — это посещение выездов. Фоном послужили плашки с изображениями распространённых способов добраться в другой город на матч.
+13

Побывал в турецком «аду», выезда 80-90-х, приняли из-за Ленина | Олег Меновазин в «Паровозной братве»

Пятый выпуск передачи от UnitedSouth «Паровозная братва»: Нам удалось к выезду в Стамбул оперативно встретиться и завести интересный разговор с ветераном фан-движения «Локомотива» – Олегом Меновазином. Поговорили о выездах в Турцию, репрессиях против фанатов в 80-90-е, изготовлении паровозных шарфов, Fan ID, мотивации для похода на стадион через четыре десятка лет и многом другом.
+22

Приём заявок на Десятый зимний Чемпионат болельщиков «Локомотива» по футболу

  1
«UnitedSouth» начал приём заявок на участие в Десятом зимнем Чемпионате болельщиков «Локомотива» по футболу, который пройдёт с ноября по март. Первый зимний чемпионат, организованный фанатами «Локомотива», прошёл в межсезонье 2009/10, а весной текущего года завершился уже Девятый чемпионат, победителей, команду УБИК, награждал Дмитрий Сычёв.
+13

UnitedSouth об абонементах в ядро поддержки

  2
Напоминаем, что абонементы на 3 низ доступны, они в продаже, но перед этим нужно зайти в Абонементный центр. Он открыт по будням с 11 до 20 часов. Если поддерживаете команду весь матч – берите на трёшку, будем развивать поддержку вместе!
Показать еще