Реклама 18+

UnitedSouth

UnitedSouth | Фанаты «Локомотива»

Написать
+53

UnitedSouth: Заявление по результатам «Решения совета директоров ФК «Локомотив»

  6
Вчера, 14 мая 2020 г., было объявлено о решении Руководства ФК «Локомотив». Клуб объявил о назначении нового тренера и добавил: «Совет директоров и менеджмент клуба выражают огромную благодарность и признательность Юрию Павловичу Сёмину, у которого 31 мая 2020 года истекает срок действия контракта, за его многолетнюю работу в ФК «Локомотив». Мы считаем произошедшее одним из самых мерзких и необоснованных решений в истории «Локомотива». Это решение против логики, против «Локомотива», его традиций и истории.
+9

UnitedSouth: Продолжаем сбор средств на развитие поддержки

Пока футболисты отдыхают, фанаты готовятся. Перерыв в чемпионате – время, когда мы можем обсудить идеи на будущее, новые заряды, обновить флаги и растяжки, закупить материалы. Весной мы возвращаемся к борьбе за самые высокие места. Поддержка «Локомотива» – это мы все. Все, что создается на трибунах – благодаря добровольным взносам болельщиков.
+11

UnitedSouth: Возобновляем сбор средств на развитие поддержки

В этом сезоне мы сделали большие перфомансы на гостевых играх с «Динамо», «Оренбургом» и «Ювентусом», украшали трибуны в Черкизово на матчах с «Атлетико», «Юве» и «Краснодаром». На создание каждого перфа уходит десятки часов труда болельщиков, сотни тысяч рублей и тысячи единиц инвентаря: флаги, растяжки, плашки. Все, что создается на трибунах – благодаря добровольным взносам болельщиков. И вы можете сделать свой вклад, даже 300-500 рублей будут помощью.
+5

Продолжается приём заявок на зимний чемпионат болельщиков «Локомотива»

В октябре стартует 11-й зимний чемпионат болельщиков «Локомотива» по футболу. За десятилетнюю историю турнира, который организовывает МОО «Клуб болельщиков „Локомотив“» и UnitedSouth, в нём приняло участие 98 команд.
Показать еще