5 мин.

Сара Арфауи – жена Илкая Гюндогана. Именно из-за нее полузащитник «Сити» хочет подписать контракт с «Барселоной»!

Кажется, Илкай Гюндоган летом покинет «Манчестер Сити» и подпишет контракт с «Барселоной».

Поговаривают, что хавбек всегда мечтал играть за «Барсу», но есть у этого трансфера еще одна веская причина. Знакомьтесь, Сара Арфауи – жена Илкая Гюндогана!

Сара родилась 16 июня 1995 года в Ницце: она на пять лет младше Илкая. В детстве девочка переехала в Италию (естественно, вместе с родителями), поэтому у нее есть итальянское гражданство.

Сара – профессиональная модель, а также популярная в Италии телеведущая. Но с 2021 года девушка оставила телевидение по весьма прозаичной причине: она познакомилась с Гюндоганом и переехала в Манчестер.

Отношения у пары развивались стремительно – уже в середине 2022-го Сара и Илкай сыграли свадьбу.

Саре очень не нравится в Манчестере: даже бесконечные титулы мужа ее не успокаивают. Например, она высказывалась, что в городе даже нет приличных ресторанов. «Везде ужасная еда. Не могу найти настоящий итальянский. Или хорошие суши, или просто свежую еду... Везде заморозка. Рестораны здесь сосредоточены на том, чтобы заработать на напитках и шотах, как в ночных клубах, а не на качественной еде. Может быть, в Лондоне что-то есть, но в Манчестере – ничего. Мне очень жаль», – заявила девушка.

На это замечание отреагировал один авторитетный владелец мачестерского ресторана. «Я разочарован, что они не пошли в мой ресторан. Гюндо не сыграет больше ни одной игры в этом сезоне!» – пошутил Пеп Гвардиола.

Да, жена футболиста устала от Англии и склоняет его к переезду в Барселону. А он и не против!