4 мин.

Мури Лопес Бенитес – девушка Лисандро Мартинеса. Встречаются с 14 лет – вот что такое первая любовь!

В прошедшие выходные Лисандро Мартинес забил первый гол за «Манчестер Юнайтед» – в ворота «Арсенала» на «Эмирейтс». Аргентинский защитник самоотверженно сыграл в падении головой в чужой штрафной и попал в верхний угол ворот хозяев.

А месяц назад Лисандро Мартинес стал чемпионом мира, сыграв на турнире в пяти матчах из семи. В Катаре у него была персональная поддержка. Знакомьтесь, Мури Лопес Бенитес – девушка Лисандро Мартинеса!

Мури родилась 19 июля 1998 года – она на полгода младше Лисандро. Пара начала встречаться в 2012-м: да, когда им было по... 14 лет! Вот что такое первая любовь!

Мури прошла с Лисандро весь футбольный путь – от молодежного клуба «Уркиса» через «Аякс» в «Манчестер Юнайтед» и званию чемпиона мира. После финального матча в Катаре девушка праздновала так, будто это она отбила решающий пенальти в серии!

Мури с самого детства занимается танцами, сейчас является профессиональной танцовщицей и ежегодно выступает на карнавале в родном Гуалегуае.

Фотографии с этого мероприятия могут у некоторых вызвать чувство стыда, но нужно понимать, что в Южной Америке совсем другой менталитет. Появиться на карнавале в своем городе в качестве главного действующего лица – это гордость на всю жизнь!