4 мин.

Валентина Мартин – новая девушка Хуана Себастьяна Верона. Она на 19 лет младше легендарного аргентинца!

Видели счастливого Хуана Себастьяна Верона на чемпионате мира в Катаре? И дело тут не только в победе сборной Аргентины: просто с легендарным футболистом была спутница, благодаря которой он сиял задолго до финала.

Знакомьтесь, Валентина Мартин – новая девушка Хуана Себастьяна Верона!

Валентина родилась в Аргентине в 1994 году – тогда Верон уже играл за «Эстудиантес» и готовился к переезду в Европу. Да, легендарный полузащитник старше своей девушки на 19 лет!

Пара объявила об отношениях в мае 2022 года. «Ты появился рядом со мной, и я стала чувствовать себя полноценной. В тебе есть все, что мне нужно, – партнер, хороший человек, друг и, самое главное, моя любовь», – написала Валентина в соцсетях. «Я с тобой навсегда!», – ответил ей Верон.

Несколько лет назад Верон развелся с первой женой. От брака с Марией Флоренсией у экс-футболиста есть дочь и сын – Яра и Дейан. Дейан, кстати, пошел по стопам бати: он играет в футбол и уже дебютировал в составе «Эстудиантеса».

Кажется, личную жизнь Верон решил начать заново. Давайте просто порадуемся за аргентинца, ведь он улыбается на каждой фотографии с Валентиной!