4 мин.

Мартина Штоссель – девушка Родриго Де Поля. Популярная певица, выступает с Кристиной Агилерой и Coldplay!

Родриго Де Поль – один из главных винтиков в аргентинской машине, которую Лионель Месси и Лионель Скалони вывели в финал чемпионата мира в Катаре.

Хавбека «Атлетико» все называют личным телохранителем Лео Месси, но мы точно знаем человека, которого он охраняет более пристально. Знакомьтесь, Мартина Штоссель – девушка Родриго Де Поля!

Мартина родилась в Буэнос-Айресе 21 марта 1997 года – она на три года младше Родриго. С раннего возраста девушка увлекается музыкой: в детстве играла на пианино, танцевала и пела.

В 2016-м Мартина записала первый сольный альбом под сценическим именем TINI. Пластинка в Аргентине получила статус платиновой. На данный момент у девушки три альбома, куча клипов с многомиллионными просмотрами, трек с Кристиной Агилерой и концерты с группой Coldplay.

Реклама 18+

С 2011-го по 2015-й Мартина снималась в популярном молодежном сериале «Виолетта» в главной роли. Показывали его и в России: премьера состоялась в 2012 году. Эта теленовелла из 240 серий запустила ее карьеру актрисы и телеведущей.

Просто для понимания уровня популярности Мартины: у нее 19 млн подписчиков в инстаграме и есть страничка в Википедии, в том числе на русском языке!

Неизвестно, когда Родриго познакомился с Мартиной, но о своих отношениях они объявили в августе 2022 года, опубликовав совместную фотку в соцсетях.

Девушка не приехала на чемпионат мира в Катаре по понятным причинам: она сама сейчас гастролирует. Но завтрашний финал будет смотреть в любом случае, ведь она же аргентинка!