Видео

Чемпионат Португалии. 18-й тур. «Порту» победил «Риу Аве», «Бенфика» обыграла «Пасуш»

«Спортинг» обыграл «Белененсеш».

«Спортинг» одержал победу над «Белененсешем» в матче 18-го тура чемпионата Португалии. Подопечные Паулу Бенту пропустили гол в свои ворота на 53-й минуте встречи – точным был удар Марсело. Тем не менее, в оставшееся до финального свистка время «Спортингу» удалось не только отыграться, но и одержать победу – благодаря голам Симона Вукчевича и Элдера Поштиги, забитым на 76-й и 80-й минутах.

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов провел на поле все 90 минут встречи.

«Порту» на своем поле переиграл аутсайдера «Риу Аве» (3:1). Дубль на счету форварда Эрнесто Фариаса, а еще один гол провел Лучо Гонсалес.

«Бенфика» одолела «Пасуш» со счетом 3:2. Голы у лиссабонцев забили Кардосо, Аморим и Ди Мария.