1860 - Боруссия Гладбах 2-4

2-4 поражение от Гладбаха в общем по делу. Все таки силы не равны априори и на одном заряде в июле игру не выиграешь.Боруссия заиграла за матч 18 человек.33 Heimrot (46., 21 Blaswich); - 24 Jantzschke, 4 Brouwers (46., 14 Marx), 25 Younes (71. Bieler), 27 Korb (83. Dams) - 31 Hrgota (46., 22 Mlapa), 17 Wendt, 16 Nordtveit, 8 Rupp (71. Zimmermann) - 34 Xhaka, 9 de Jong (62., 10 de Camargo).За 1860 на поле вышло аж 19 человек что не могло не отразится на структуре и рисунке игры. 1.тайм начали:КирайВойтковяк-Шиндлер-Валлори-ФольцНику-Макос-Бюлов-ХальфарШтоппелькамп-ЛаутВ отсутствии Бирофки приходящего в себя после сотряса в Венгрии и Айгюна можно сказать что это сильнейший вариант.Второй тайм начинали в измененном на 1/3 составе:ОшВойтковяк (Фейк 64.)-Шиндлер-Стал-Фольц (Бюлер 87.)Нику (Фольман 87.)-Макос (Вокай 87.)-Бюлов-ТомасовШтоппелькамп-Бланко.Игра началась, как и положено по статусу, атаками Гладбаха. На 12. минуте мог де Йонг мог мог опасно прострелить на Руппа но попал в Валлори, почти тут же Кириай отбил два опасных удара Хрготы.Три минуты – три раза опасно. Ответ разыграли Хальфар и Бенни Лаут на фланге выложив мячик в центр Штоппи. К сожалению Мориц попал во вратаря.На 23. минуте смастерили гол. Нику протащил по своему правому флангу мячик скинул на Лаута. Бенни пробил с угла штрафной – Хаймрот вроде отбил мяч, но в центр прямо на ногу Бюлову и тот приложил в нижний угол. 1-0 и праздник на львиной улице На 25. Хаймрот совершил малый подвиг отбив удар Валлори после углового. Нравится мне всетаки Валлори своими подключениями. Всегда опасно!За оставшиеся до перерыва 20 минут можно выделить только удар Штоппи мимо ворот и промах Макоса. Второй тайм начали в том же духе Нику на Бланко и 2-0 на табло на 49.минуте!!4. минуты понадобилось Юнесу чтобы забить первый ответный гол. Вышедший на замену Маркс нашел в штрафной свободного турка а дальше дело техники.На 66. Минуте уже 2-2. Это только что вышедший вместо де Йонга де Камарго залепил в дальний угол…..На 85. тот же де Камарго забил и 3.гол Гладбаха в игре. На этот раз после углового…Ну а точку поставил Билер.У нас тоже были моменты во 2. тайме но  не сложилось.Маурер после игры сказал, что процесс был интересней результата, а первый тайм его полностью удовлетворил и игрой и балансом и превосходством над Боруссией. Еще Райнер пожалел Тимо-маленького сказав что шансов не пропустить хоть один из этих 4 мячей у него не было.

Шефер так же остался доволен и игрой и составом. Хинтербергер сказал что больше покупок не будет. все хороши и так.

Фавр остался игрой не доволен объявив, что победа его не радует. Сказал что его команда слишком часто играла назад и в защите много ошибалась.Люк де Йонг, надежда Гладбаха в новом году, сказал что ему было важно почувствовать себя в игре. «да голов я не забил, но это еще будет»  - сказал Люк.