Танцы со звездами. Вторая серия.

Помню, во время матча был на шашлыках и, да простят меня футбольные боги, слушал матч с телефона, по радио. На слух казалось, что Зенит проводил такой, знаете, дежурный матч, счёт 2-0 после первого тайма не мог не наводить на подобные мысли. Во время второго все были уже нормально так подогреты шашлыками и сопутствующими товарами народного потребления, поэтому момент 2-2 все прослушали, а когда узнали выключили, чтобы не расстраивать особо горячо болеющих товарищей, во избежание последующих недоразумений разного характера.

Ещё помню, когда узнал, что в итоге счёт был 4-2, подумал: "Ай да Коусейру! Ай да сукин сын..." Кто-то тогда говорил что, мол, просто не ожидали от Локо такого напора, кто-то говорил, что Локомотиву повезло, Зениту наоборот нет. Говорили, что это не Локомотив победил, а Зенит, извините, просрал второй тайм. Может оно так и было, но мне кажется, что удача в 4 мяча за 45 минут очень маловероятна как факт. Да, фортуна штука непредсказуемая, но и Зенит то, в конце концов, не сборная по игре в "Дайка я е*ну!" Так, знаете, в компьютерной игре бывает, когда играть могут только 2ое (1на1), а вас трое. Тогда кто-то один будет играть матч, в котором первый тайм с одним противником, а второй с совершенно другим, например, на порядок сильнее предыдушего. Вот и значат эти 4 мяча то, что нашёл Коусейру что сказать в раздевалке. Может он увидел что-то вживую, то что не увидел в записяч матчей Зенита, или осенило его там...

Вот так. Если матч не смотреть, а только счёт знать, то именно такие мысли приходят в мозг, а у вас? Пойду посмотрю запись, надо же попытаться разобраться во всем этом. Спасибо за внимание.