Реклама 18+

Официальный блог BETU

Инсайды, прогнозы, инфографика. Подпишись!

Написать
+19

Факты дня. 1 апреля

  2
В первоапрельском выпуске – факты, приуроченные к сегодняшним матчам ЦСКА и «Шахтера» в РФПЛ и чемпионате Украины соответственно. Следуя этим ставкам, Ваша чистая прибыль составила бы 8200 рублей (при ставке в 1000 руб). Удачного дня!
+24

Твоя ставка! «Осасуна»

Эта ставка не проигрывает с сентября прошлого года! А с самого старта сезона Вы бы имели десятикратный рост на одной только «Осасуне». Ее матч с «Барселоной-Б» начнется, кстати, УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС.
+31

Твоя ставка! «Ювентус»

В текущем году проходимость этой ставки составляет 100% во всех играх «Ювентуса» в Италии! Следующий матч в Серии А «Юве» проведет уже сегодня – против «СПАЛ» в 22:45.
+26

Твоя ставка! «Брайтон»

  2
Сегодня состоится четвертьфинал Кубка Англии между «МЮ» и «Брайтоном». Есть прибыльный вариант поставить на эту игру, при котором с начала сезона Вы бы имели х11 к стандартной сумме ставки!
+80

Жеребьевка ЛЧ. Кто пройдет в полуфинал

  134
Сегодня состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов, сформировавшая пары «Бавария» - «Севилья», «Барселона» - «Рома», «Манчестер Сити» - «Ливерпуль» и «Реал» - «Ювентус». О шансах команд на проход в полуфинал – в свежей инфографике от блога «Твоя ставка».
+19

Твоя ставка! «Боруссия» Дортмунд

  2
Эта ставка прошла абсолютно ВО ВСЕХ матчах дортмундской «Боруссии» в нынешнем еврокубковом сезоне! Сегодня в 23:05 подопечные Петера Штегера сыграют с «Ред Буллом».
+27

Лига Европы. Есть ли шансы на 1/4 финала?

  16
Сегодня вечером состоятся ответные игры 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которых определятся все участники четвертьфинала. О шансах России, представленной наибольшим количеством команд, на евровесну – в нашей новой инфографике.
Показать еще