Реклама 18+

Официальный блог BETU

Инсайды, прогнозы, инфографика. Подпишись!

Написать
+29

[КОНКУРС] Иран – Испания

  17
Мы УВЕЛИЧИЛИ призовой фонд конкурса к Чемпионату мира! Угадай минуту и автора 1-го гола в матче Иран – Испания и получи 5000 РУБЛЕЙ! Никаких репостов делать не нужно :)
+30

Факт дня. 20 июня

  8
Что объединяет нынешнюю сборную России с Испанией, ставшей чемпионом мира в 2010-м?
+17

Группа «A». Шансы команд

Серия выпусков к ЧМ-2018, посвященная шансам сборных на победы в своих группах и проход в плей-офф. Новый день – новый выпуск! Сегодня – группа «А» с Россией, Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.
+13

Группа «B». Шансы команд

Серия выпусков к ЧМ-2018, посвященная шансам сборных на победы в своих группах и проход в плей-офф. Новый день – новый выпуск! Сегодня – группа «B» с Португалией, Ираном, Марокко и Испанией.
+21

Группа «C». Шансы команд

Серия выпусков к ЧМ-2018, посвященная шансам сборных на победы в своих группах и проход в плей-офф. Новый день – новый выпуск! Сегодня – группа «C» с Францией, Австралией, Перу и Данией.
+24

Группа «D». Шансы команд

Серия выпусков к ЧМ-2018, посвященная шансам сборных на победы в своих группах и проход в плей-офф. Новый день – новый выпуск! Сегодня – группа «D» с Аргентиной, Исландией, Хорватией и Нигерией.
+16

Группа «E». Шансы команд

  1
Серия выпусков к ЧМ-2018, посвященная шансам сборных на победы в своих группах и проход в плей-офф. Новый день – новый выпуск! Сегодня – группа «E» с Бразилией, Швейцарией, Сербией и Коста-Рикой.
+19

Группа «F». Шансы команд

Серия выпусков к ЧМ-2018, посвященная шансам сборных на победы в своих группах и проход в плей-офф. Новый день – новый выпуск! Сегодня – группа «G» с Германией, Мексикой, Швецией и Кореей.
Показать еще