Реклама 18+

Официальный блог BETU

Инсайды, прогнозы, инфографика. Подпишись!

Написать
+24

Твоя ставка! «Фламенго»

  1
Этой ночью «Фламенго» сыграет с «Боавиштой» в рамках очередного тура чемпионата Кариоки. Есть одна ставка, которая сыграла в 9 из 10 матчей команды в 2018 году!
+13

[КОНКУРС] Тоттенхэм – Ювентус

  31
ВНИМАНИЕ! Конкурс с УВЕЛИЧЕННЫМ призовым фондом! Угадай минуту и автора 1-го гола в матче «Тоттенхэм» – «Ювентус» и получи 3000 рублей! Никаких репостов делать не нужно :)
+36

Твоя ставка! «Ливерпуль»

  2
После фееричных 5:0 в Португалии «Ливерпуль» сегодня примет «Порту» на своем поле. На что поставить в этом матче? Ответ в нашем новом выпуске, посвященном выступлению «мерсисайдцев» в текущей ЛЧ!
+17

[КОНКУРС] Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед

  36
ВНИМАНИЕ! Конкурс с УВЕЛИЧЕННЫМ призовым фондом! Угадай минуту и автора 1-го гола в матче «Кристал Пэлас» – «Манчестер Юнайтед» и получи 3000 рублей! Никаких репостов делать не нужно :)
+21

Твоя ставка! «Лас-Пальмас»

  1
Сверхприбыльный вариант поставить на гостевые матчи «Лас-Пальмаса», при котором с начала сезона Вы бы имели Х10 к стандартной сумме ставки! Ближайшая игра – уже сегодня в 23:00.
+123

Какой же Sports.ru крутой

  10
Как написать популярный материал про команды из третьей лиги, который повлияет на букмекерские конторы, разлетится по СМИ, прочитают 11000 человек и процитируют известные люди из мира футбола.
+24

Твоя ставка! «Спартак» Москва

  5
Мы покопались в архивах и заметили интересную закономерность, которая преследует «Спартак» в Кубке России с 2010 года. Более того, ставить на ЭТО в матчах «Спартака» ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНО, х16 к стандартному размеру ставки.
+30

Твоя ставка! «Сельта» Виго

Выпуск с высоким % прибыльности и он про «Сельту» из портового города Виго. Команда, в которой когда-то феерили Карпин и Мостовой, сыграет сегодня в гостях – против «Жироны» в 23:30.
+30

Жеребьевка ЛЕ. Шансы на проход в 1/4 финала

  17
Сегодня состоялась жеребьевка следующего раунда плей-офф Лиги Европы. Своих соперников по 1/8 финала узнали «Зенит», ЦСКА и «Локомотив». О шансах российских клубов на проход в четвертьфинал – в свежей инфографике от блога «Твоя ставка».
+27

Твоя ставка! «Монпелье»

  2
Новый выпуск посвящен «Монпелье», которому предстоит сыграть в гостях УЖЕ СЕГОДНЯ – в 22:45 против «Страсбура». Эта ставка сыграла в 14 из 16 выездов «паладинов» во Франции.
Показать еще