Реклама 18+

Официальный блог BETU

Инсайды, прогнозы, инфографика. Подпишись!

Написать
+23

[КОНКУРС] Севилья – Манчестер Юнайтед

  31
ВНИМАНИЕ! Конкурс с УВЕЛИЧЕННЫМ призовым фондом! Угадай минуту и автора 1-го гола в матче «Севилья» – «Манчестер Юнайтед» и получи 3000 рублей! Никаких репостов делать не нужно :)
+23

Твоя ставка! ЦСКА

  3
Сегодня в 20:00 ЦСКА предстоит провести ответную встречу в рамках Лиги Европы против «Црвены Звезды». Специально к этому матчу мы подготовили новый выпуск, посвященный выступлению «армейцев» в текущем еврокубковом сезоне.
+29

Твоя ставка! «Мидлсбро»

  1
Прибыльный вариант поставить на домашние матчи «Мидлсбро», при котором с начала сезона Вы бы имели х11 к стандартной сумме ставки! Кстати, ближайшая игра состоится УЖЕ СЕГОДНЯ в 22:45.
+44

Твоя ставка! Результаты за неделю

Завершилась очередная игровая неделя и настало время снова подвести результаты нашей рубрики. На этой неделе свои матчи отыграли «Монако», «Челси», «Вальядолид», «Бавария», «Барселона», «Реал Сосьедад» – и ВСЕ 6 МАТЧЕЙ завершились с благоприятными для нас исходами!
+28

Твоя ставка! «Реал Сосьедад»

  2
Домашний матч «Реал Сосьедада» – УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС! И в преддверии этой игры мы подготовили свежий выпуск про команду из Сан-Себастьяна.
+15

[КОНКУРС] Челси – Халл

  19
ВНИМАНИЕ! Конкурс с УВЕЛИЧЕННЫМ призовым фондом! Угадай минуту и автора 1-го гола в матче «Челси» – «Халл» и получи 3000 рублей! Никаких репостов делать не нужно :)
+28

Твоя ставка! «Вальядолид»

  3
Сегодня «Вальядолид» сыграет на своем стадионе в рамках испанской Сегунды – в 23:00 с «Уэской». Есть отличный вариант поставить на этот матч! В 86% игр такая ставка прошла.
+23

Алмере – Гоу Эхед Иглс. Прогноз на матч

В 25-м туре Первого дивизиона Нидерландов в очной встрече сойдутся «Алмере» и «Гоу Эхед Иглс». Одна из команд вынуждена будет сыграть без двух своих ключевых футболистов, капитана и лучшего бомбардира…
+59

Лига Европы. Шансы на проход российских команд

  24
Вчера «Локомотив», «Зенит» и «Спартак» (а двумя днями ранее и ЦСКА) сыграли свои первые официальные матчи в 2018 году, и уже этой ночью букмекеры выставили коэффициенты на проход в следующий раунд плей-офф. О шансах российских команд на евровесну – в нашей новой инфографике.
Показать еще